Skip to main content

Übersicht Gemarkungen, Gemeinden, Landkreise & Katasterämter Niedersachsen





Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Sandel (030751) Jever, Stadt (03455007) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Cleverns (030752) Jever, Stadt (03455007) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Jever (030753) Jever, Stadt (03455007) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Gödens (030756) Sande (03455014) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Sande (030906) Sande (03455014) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Sillenstede (030754) Schortens, Stadt (03455015) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Schortens (030755) Schortens, Stadt (03455015) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Accum (030905) Schortens, Stadt (03455015) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Middoge (030246) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Tettens (030247) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Hohenkirchen (030248) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Wiefels (030249) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Westrum (030250) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Waddewarden (030251) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Oldorf (030252) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Minsen (030253) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Wiarden (030254) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Wüppels (030255) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
St.-Joost (030301) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Pakens (030302) Wangerland (03455020) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Wangerooge (030204) Wangerooge, Nordseebad (03455021) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Bockhorn (030907) Bockhorn (03455025) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Varel-Land (030908) Varel, Stadt (03455026) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Varel-Stadt (030909) Varel, Stadt (03455026) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Zetel (030769) Zetel (03455027) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Neuenburg (030770) Zetel (03455027) Friesland (455) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Nordsee, Blaue Balje (030257) Zugehörigkeit ungeklärt (03499913) Zugehörigkeit ungeklärt (499) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Jadebusen (030974) Zugehörigkeit ungeklärt (03499913) Zugehörigkeit ungeklärt (499) Varel (013-VAR) Aurich (AUR)
Sengwarden (030901) Wilhelmshaven, Stadt (03405000) Wilhelmshaven, Stadt (kreisfrei) (405) Wilhelmshaven (014-WHV) Aurich (AUR)
Fedderwarden (030902) Wilhelmshaven, Stadt (03405000) Wilhelmshaven, Stadt (kreisfrei) (405) Wilhelmshaven (014-WHV) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Rüstringen (030903) Wilhelmshaven, Stadt (03405000) Wilhelmshaven, Stadt (kreisfrei) (405) Wilhelmshaven (014-WHV) Aurich (AUR)
Wilhelmshaven (030904) Wilhelmshaven, Stadt (03405000) Wilhelmshaven, Stadt (kreisfrei) (405) Wilhelmshaven (014-WHV) Aurich (AUR)
Nordsee, Jade (030973) Zugehörigkeit ungeklärt (03499914) Zugehörigkeit ungeklärt (499) Wilhelmshaven (014-WHV) Aurich (AUR)
Georgsfeld (030719) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Tannenhausen (030720) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Walle (030721) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Extum (030722) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Rahe (030723) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Haxtum (030724) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Kirchdorf (030725) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Schirum (030726) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Aurich (030727) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Sandhorst (030728) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Dietrichsfeld (030729) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Langefeld (030730) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Plaggenburg (030731) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Middels-Osterloog (030732) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Ogenbargen (030733) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Middels-Westerloog (030734) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Spekendorf (030735) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Pfalzdorf (030736) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Wallinghausen (030737) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Egels (030738) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Popens (030739) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Wiesens (030740) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Brockzetel (030741) Aurich, Stadt (03452001) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Holtrop (030783) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Akelsbarg (030784) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Felde (030785) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Wrisse (030786) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Aurich-Oldendorf (030787) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Timmel (030788) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Westgroßefehn (030789) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Mittegroßefehn (030790) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Ulbargen (030791) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Bagband (030792) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Ostgroßefehn (030793) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Spetzerfehn (030794) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Strackholt (030795) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Fiebing (030796) Großefehn (03452006) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Riepe (030653) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Riepsterhammrich (030665) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Westerende Holzloog (030771) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Barstede (030772) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Ochtelbur (030773) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Bangstede (030774) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Westerende Kirchloog (030775) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Ihlowerfehn (030776) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Ludwigsdorf (030777) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Simonswolde (030778) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Westersander (030779) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Hüllenerfehn (030780) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Lübbertsfehn (030781) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Ostersander (030782) Ihlow (03452012) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Engerhafe (030647) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Fehnhusen (030648) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Oldeborg (030649) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Uthwerdum (030650) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Bedekaspel (030651) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Forlitz-Blaukirchen (030652) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Upende (030711) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Moorhusen (030712) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Münkeboe (030713) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Victorbur (030714) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Wiegboldsbur (030715) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Theene (030716) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Moordorf (030717) Südbrookmerland (03452023) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Zwischenbergen (030797) Wiesmoor, Stadt (03452025) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Vossbarg (030798) Wiesmoor, Stadt (03452025) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Wiesmoor (030799) Wiesmoor, Stadt (03452025) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Marcardsmoor (030800) Wiesmoor, Stadt (03452025) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Friedeburger Wiesmoor Nord (030801) Wiesmoor, Stadt (03452025) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Wiesederfehn (030802) Wiesmoor, Stadt (03452025) Aurich (452) Aurich (021-AUR) Aurich (AUR)
Wybelsum (030654) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Twixlum (030655) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Logumer Vorwerk (030656) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Larrelt (030657) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Emden (030658) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Wolthusen (030659) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Harsweg (030660) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Uphusen (030661) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Borssum (030662) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Widdelswehr (030663) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Petkum (030664) Emden, Stadt (03402000) Emden, Stadt (kreisfrei) (402) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Groß Midlum (030639) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Westerhusen (030640) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Cirkwehrum (030641) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Hinte (030642) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Osterhusen (030643) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Canhusen (030644) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Loppersum (030645) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Suurhusen (030646) Hinte (03452011) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Greetsiel (030619) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Pilsum (030620) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Manslagt (030621) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Visquard (030622) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Eilsum (030623) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Grimersum (030624) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Jennelt (030625) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Hamswehrum (030626) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Upleward (030627) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Campen (030628) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Loquard (030629) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Rysum (030630) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Groothusen (030631) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Woquard (030632) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Woltzeten (030633) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Pewsum (030634) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Canum (030635) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Freepsum (030636) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Uttum (030637) Krummhörn (03452014) Aurich (452) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Nordsee, Emsmündung (030683) Zugehörigkeit ungeklärt (03499922) Zugehörigkeit ungeklärt (499) Emden (022-EMD) Aurich (AUR)
Borkum (030601) Borkum, Stadt (03457002) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Brinkum (030832) Brinkum (03457003) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Amdorf (030834) Detern, Flecken (03457006) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Neuburg (030835) Detern, Flecken (03457006) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Velde (030836) Detern, Flecken (03457006) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Stickhausen (030837) Detern, Flecken (03457006) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Detern (030838) Detern, Flecken (03457006) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Barge (031828) Detern, Flecken (03457006) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Filsum (030839) Filsum (03457008) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Ammersum (030840) Filsum (03457008) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Lammertsfehn (030841) Filsum (03457008) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Firrel (030842) Firrel (03457009) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Hesel (030829) Hesel (03457010) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Neuemoor (030830) Hesel (03457010) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Holtland (030831) Holtland (03457011) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Pogum (030666) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Ditzum (030667) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Oldendorp (030668) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Nendorp (030669) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Hatzum (030670) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Critzum (030671) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Marienchor (030672) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Böhmerwold (030673) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Midlum (030812) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Jemgum (030813) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Holtgaste (030814) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Bingum-Jemgum (030816) Jemgum (03457012) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Bingum (030817) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Nüttermoor (030818) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Hohegaste (030819) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Heisfelde (030820) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Loga (030821) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Logabirum (030822) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Leer (030823) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Leerort (030824) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Nettelburg (030825) Leer (Ostfriesland), Stadt (03457013) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Gandersum (030680) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Oldersum (030681) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Tergast (030803) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Rorichum (030804) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Hatshausen (030805) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Warsingsfehn (030806) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Neermoor (030807) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Boekzetelerfehn (030808) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Jheringsfehn (030809) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Veenhusen (030810) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Terborg (030811) Moormerland (03457014) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Neuefehn (030827) Neukamperfehn (03457015) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Stiekelkamperfehn (030828) Neukamperfehn (03457015) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Jheringsfehn-Neukamperfehn (030864) Neukamperfehn (03457015) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Nortmoor (030833) Nortmoor (03457016) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Langholt (031824) Ostrhauderfehn (03457017) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Ostrhauderfehn (031825) Ostrhauderfehn (03457017) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Holtermoor (031826) Ostrhauderfehn (03457017) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Potshausen (031827) Ostrhauderfehn (03457017) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Collinghorst (031815) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Backemoor (031816) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Schatteburg (031817) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Holte (031818) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Rhaude (031819) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Rhaudermoor (031820) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Westrhauderfehn (031821) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Klostermoor (031822) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Burlage (031823) Rhauderfehn (03457018) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Schwerinsdorf (030843) Schwerinsdorf (03457019) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Neufirrel (030844) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Neudorf (030845) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Oltmannsfehn (030846) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Meinersfehn (030847) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Poghausen (030848) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Großoldendorf (030849) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Kleinoldendorf (030850) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Selverde (030851) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Nordgeorgsfehn (030852) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Hollen (030853) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Remels (030854) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Jübberde (030855) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Südgeorgsfehn (030856) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Kleinsander (030857) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Bühren (030858) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Spols (030859) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Stapel (030860) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Großsander (030861) Uplengen (03457020) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Sankt Georgiwold (030815) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Weenermoor (031704) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Beschotenweg (031705) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Holthusen (031706) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Stapelmoor (031707) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Diele (031708) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Kirchborgum (031801) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Weener (031802) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Vellage (031803) Weener, Stadt (03457021) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Esklum (030826) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Völlen (031804) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Mitling-Mark (031805) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Steenfelde (031806) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Flachsmeer (031807) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Großwolde (031808) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Grotegaste (031809) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Driever (031810) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Ihrhove (031811) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Folmhusen (031812) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Breinermoor (031813) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Ihren (031814) Westoverledingen (03457022) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Heinitzpolder (030674) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Ditzumerhammrich (030675) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Bunderhammrich (030676) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Landschaftspolder (030677) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Bunderhee (030679) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Charlottenpolder (031701) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Bunde (031702) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Bunderneuland (031703) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Boen (031709) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Wymeer (031710) Bunde (03457024) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Lütje Hörn (030602) Gfg. Insel Lütje Hörn (03457501) Leer (457) Leer (Ostfriesland) (023-LER) Aurich (AUR)
Baltrum (030201) Baltrum (03452002) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Berumbur (030610) Berumbur (03452003) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Westerende (030208) Großheide (03452007) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Arle (030209) Großheide (03452007) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Großheide (030701) Großheide (03452007) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Menstede-Coldinne (030702) Großheide (03452007) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Berumerfehn (030703) Großheide (03452007) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Hage (030110) Hage, Flecken (03452008) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Berum (030111) Hage, Flecken (03452008) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Blandorf-Wichte (030112) Hage, Flecken (03452008) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Junkersrott (030108) Hagermarsch (03452009) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Hagermarsch (030109) Hagermarsch (03452009) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Halbemond (030609) Halbemond (03452010) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Juist (030102) Juist (03452013) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Leezdorf (030611) Leezdorf (03452015) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Lütetsburg (030107) Lütetsburg (03452016) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Marienhafe (030614) Marienhafe, Flecken (03452017) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Tjüche (030615) Marienhafe, Flecken (03452017) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Lintelermarsch (030104) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Norden (030105) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Ostermarsch (030106) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Westermarsch 2 (030603) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Westermarsch 1 (030604) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Leybuchtpolder (030605) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Neuwesteel (030606) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Süderneuland 1 (030607) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Süderneuland 2 (030608) Norden, Stadt (03452019) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Norderney (030103) Norderney, Stadt (03452020) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Osteel (030613) Osteel (03452021) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Rechtsupweg (030616) Rechtsupweg (03452022) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Upgant-Schott (030617) Upgant-Schott (03452024) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Siegelsum (030618) Upgant-Schott (03452024) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Wirdum (030638) Wirdum (03452026) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Neßmersiel (030205) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Westdorf (030206) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Nesse (030207) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Dornum (030210) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Schwittersum (030211) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Westeraccum (030212) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Dornumergrode (030213) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Dornumersiel (030214) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Westeraccumersiel (030215) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Westerbur (030216) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Roggenstede (030217) Dornum (03452027) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Memmert (030101) Gfg. Nordseeinsel Memmert (03452501) Aurich (452) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Ostfr. Küstenmeer-West (030114) Zugehörigkeit ungeklärt (03499924) Zugehörigkeit ungeklärt (499) Norden (024-NOR) Aurich (AUR)
Blomberg (030708) Blomberg (03462001) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Dunum (030709) Dunum (03462002) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Brill (030710) Dunum (03462002) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Bensersiel (030229) Esens, Stadt (03462003) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Esens (030230) Esens, Stadt (03462003) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Sterbur (030231) Esens, Stadt (03462003) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Eversmeer (030705) Eversmeer (03462004) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Wiesedermeer (030757) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Reepsholt (030758) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Dose (030759) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Abickhafe (030760) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Hoheesche (030761) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Wiesede (030762) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Hesel (030763) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Friedeburg (030764) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Marx (030765) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Etzel (030766) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Horsten (030767) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Bentstreek (030768) Friedeburg (03462005) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Fulkum (030223) Holtgast (03462006) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Damsum (030224) Holtgast (03462006) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Utgast (030225) Holtgast (03462006) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Holtgast (030226) Holtgast (03462006) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Sterbur-Holtgast (030227) Holtgast (03462006) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Langeoog (030202) Langeoog (03462007) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Moorweg (030228) Moorweg (03462008) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Nenndorf (030704) Nenndorf (03462009) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Ostbense (030232) Neuharlingersiel (03462010) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Seriem (030233) Neuharlingersiel (03462010) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Neuharlingersiel (030234) Neuharlingersiel (03462010) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Altharlingersiel (030235) Neuharlingersiel (03462010) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Neuschoo (030707) Neuschoo (03462011) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Westochtersum (030221) Ochtersum (03462012) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Ostochtersum (030222) Ochtersum (03462012) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Schweindorf (030218) Schweindorf (03462013) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Utarp-Schweindorf (030219) Schweindorf (03462013) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Spiekeroog (030203) Spiekeroog (03462014) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Thunum (030236) Stedesdorf (03462015) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Mamburg (030237) Stedesdorf (03462015) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Stedesdorf (030238) Stedesdorf (03462015) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Osteraccum (030239) Stedesdorf (03462015) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Utarp (030220) Utarp (03462016) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Werdum (030240) Werdum (03462017) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Westerholt (030706) Westerholt (03462018) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Buttforde (030241) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Carolinensiel (030242) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Funnix (030243) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Berdum (030244) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Eggelingen (030245) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Burhafe (030742) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Blersum (030743) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Uttel (030744) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Willen (030745) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Ardorf (030746) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Hovel (030747) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Leerhafe (030748) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Wittmund (030749) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Asel (030750) Wittmund, Stadt (03462019) Wittmund (462) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Ostfr. Küstenmeer-Ost (030256) Zugehörigkeit ungeklärt (03499925) Zugehörigkeit ungeklärt (499) Wittmund (025-WTM) Aurich (AUR)
Hondelage (035303) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bevenrode (035304) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Waggum (035305) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Thune (035307) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Harxbüttel (035308) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wenden (035309) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bienrode (035310) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Querum (035311) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rühme (035312) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Veltenhof (035313) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Watenbüttel (035314) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Völkenrode (035315) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ölper (035316) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lamme (035317) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lehndorf (035318) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Altpetritor (035319) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neupetritor (035320) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hohetor (035321) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Timmerlah (035322) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Stiddien (035323) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Geitelde (035324) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Broitzem (035325) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wilhelmitor (035326) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rüningen (035327) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Leiferde (035328) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Stöckheim (035329) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mascherode (035330) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Melverode (035331) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Rautheim (035332) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Altewiek (035333) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Innenstadt (035334) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hagen (035335) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gliesmarode (035336) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Riddagshausen (035337) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Buchhorst (035338) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schapen (035339) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Volkmarode (035340) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dibbesdorf (035341) Braunschweig, Stadt (03101000) Braunschweig, Stadt (kreisfrei) (101) Braunschweig (001-BS) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bahrdorf (035621) Bahrdorf (03154001) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Saalsdorf (035622) Bahrdorf (03154001) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Blanken (035623) Bahrdorf (03154001) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rickensdorf (035624) Bahrdorf (03154001) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mackendorf (035625) Bahrdorf (03154001) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beierstedt (035711) Beierstedt (03154002) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neu Büddenstedt (035700) Büddenstedt (03154003) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Offleben (035701) Büddenstedt (03154003) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Reinsdorf (035702) Büddenstedt (03154003) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Danndorf (034173) Danndorf (03154004) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neuhaus 2 (034174) Danndorf (03154004) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neuhaus 1 (034175) Danndorf (03154004) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neuhaus 3 (034176) Danndorf (03154004) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Frellstedt (035698) Frellstedt (03154005) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Watenstedt (035709) Gevensleben (03154006) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gevensleben (035710) Gevensleben (03154006) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Grafhorst (034177) Grafhorst (03154007) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Grasleben (035627) Grasleben (03154008) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Sisbeck (035613) Groß Twülpstedt (03154009) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Volkmarsdorf (035614) Groß Twülpstedt (03154009) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Groß Sisbeck (035615) Groß Twülpstedt (03154009) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rümmer (035616) Groß Twülpstedt (03154009) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Twülpstedt (035617) Groß Twülpstedt (03154009) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Twülpstedt (035618) Groß Twülpstedt (03154009) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Papenrode (035619) Groß Twülpstedt (03154009) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Barmke (035691) Helmstedt, Stadt (03154010) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Emmerstedt (035692) Helmstedt, Stadt (03154010) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Helmstedt (035694) Helmstedt, Stadt (03154010) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ingeleben (035708) Ingeleben (03154011) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Jerxheim (035712) Jerxheim (03154012) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rennau-Königslutter (035632) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rhode (035634) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Uhry (035635) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ochsendorf (035636) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beienrode (035637) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Steinum (035638) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rottorf (Königslutter) (035639) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schickelsheim (035640) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Königslutter am Elm (035641) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lauingen (035642) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rieseberg (035643) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Steimke (035644) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Glentorf (035645) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Boimstorf (035646) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rotenkamp (035647) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Scheppau (035648) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bornum am Elm (035649) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lelm (035685) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sunstedt (035687) Königslutter am Elm, Stadt (03154013) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Essenrode (035299) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Groß Brunsrode (035300) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wendhausen (035301) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Essehof (035302) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Brunsrode (035601) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Flechtorf (035602) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lehre (035603) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beienrode (Lehre) (035604) Lehre (03154014) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mariental (035629) Mariental (03154015) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Querenhorst (035626) Querenhorst (03154016) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Räbke (035683) Räbke (03154017) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schieren (035684) Räbke (03154017) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rottorf (Rennau) (035630) Rennau (03154018) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rennau (035631) Rennau (03154018) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ahmstorf (035633) Rennau (03154018) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Esbeck (035703) Schöningen, Stadt (03154019) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hoiersdorf (035714) Schöningen, Stadt (03154019) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schöningen (035725) Schöningen, Stadt (03154019) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Söllingen (035713) Söllingen (03154020) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Süpplingen (035688) Süpplingen (03154021) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Süpplingenburg (035689) Süpplingenburg (03154022) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Barmke-Forst (035690) Süpplingenburg (03154022) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wobeck (035705) Twieflingen (03154023) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Twieflingen (035706) Twieflingen (03154023) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dobbeln (035707) Twieflingen (03154023) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Velpke (034178) Velpke (03154024) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wahrstedt (034179) Velpke (03154024) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Meinkot (035620) Velpke (03154024) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Warberg (035699) Warberg (03154025) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Elz (035695) Wolsdorf (03154026) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wolsdorf (035696) Wolsdorf (03154026) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Eitz (035697) Wolsdorf (03154026) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gfg. Brunsleberfeld (035682) Gfg. Brunsleberfeld (03154501) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Helmstedt-Forst (035693) Gfg. Helmstedt (03154502) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Königslutter-Forst (035686) Gfg. Königslutter (03154503) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mariental-Forst (035628) Gfg. Mariental (03154504) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schöningen-Forst (035704) Gfg. Schöningen (03154506) Helmstedt (154) Helmstedt (004-HE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Immendorf (035369) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Drütte (035370) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Thiede (035371) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beddingen (035372) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Üfingen (035373) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sauingen (035374) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bleckenstedt (035375) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Watenstedt (035376) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Barum (035377) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Heerte (035378) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hallendorf (035379) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Engelnstedt (035380) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Salder (035381) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bruchmachtersen (035382) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lebenstedt (035383) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Reppner (035384) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lesse (035385) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lichtenberg (035386) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Osterlinde (035387) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ringelheim (035476) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hohenrode (035488) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Salzgitter-Bad (035489) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Mahner (035490) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ohlendorf (035491) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Flachstöckheim (035492) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beinum (035493) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Engerode (035494) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gebhardshagen (035495) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Calbecht (035496) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lobmachtersen (035497) Salzgitter, Stadt (03102000) Salzgitter, Stadt (kreisfrei) (102) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Oelber am weißen Wege (035388) Baddeckenstedt (03158002) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Baddeckenstedt (035389) Baddeckenstedt (03158002) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Binder (035390) Baddeckenstedt (03158002) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rhene (035391) Baddeckenstedt (03158002) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wartjenstedt (035392) Baddeckenstedt (03158002) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Westerlinde (035393) Burgdorf (03158004) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hohenassel (035394) Burgdorf (03158004) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Burgdorf (035395) Burgdorf (03158004) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Nordassel (035396) Burgdorf (03158004) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Berel (035397) Burgdorf (03158004) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Elbe (035471) Elbe (03158011) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Elbe (035472) Elbe (03158011) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gustedt (035473) Elbe (03158011) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Steinlah (035474) Haverlah (03158016) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Haverlah (035475) Haverlah (03158016) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Heere (035469) Heere (03158018) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Heere (035470) Heere (03158018) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sehlde (035468) Sehlde (03158028) Wolfenbüttel (158) Salzgitter (005-SZ) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Cramme (035498) Cramme (03158005) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hordorf (035342) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Weddel (035343) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Cremlingen (035344) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Schöppenstedt (035345) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Abbenrode (035650) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Gardessen (035651) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schandelah (035652) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Destedt (035653) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schulenrode (035654) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hemkenrode (035655) Cremlingen (03158006) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Dahlum (035678) Dahlum (03158007) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Dahlum (035679) Dahlum (03158007) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Denkte (035354) Denkte (03158008) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sottmar (035355) Denkte (03158008) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neindorf (035356) Denkte (03158008) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Denkte (035357) Denkte (03158008) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dettum (035351) Dettum (03158009) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mönchevahlberg (035352) Dettum (03158009) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Weferlingen (035668) Dettum (03158009) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dorstadt (035507) Dorstadt (03158010) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lucklum (035657) Erkerode (03158012) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Erkerode (035658) Erkerode (03158012) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hachum (035659) Evessen (03158013) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gilzum (035660) Evessen (03158013) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Evessen (035661) Evessen (03158013) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Flöthe (035499) Flöthe (03158014) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Flöthe (035500) Flöthe (03158014) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hedeper (035720) Hedeper (03158017) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wetzleben (035721) Hedeper (03158017) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Heiningen (035506) Heiningen (03158019) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Kissenbrück (035509) Kissenbrück (03158021) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ampleben (035664) Kneitlingen (03158022) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Kneitlingen (035665) Kneitlingen (03158022) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bansleben (035666) Kneitlingen (03158022) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eilum (035667) Kneitlingen (03158022) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Ohrum (035508) Ohrum (03158023) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Biewende (035510) Remlingen (03158024) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Biewende (035511) Remlingen (03158024) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Remlingen (035672) Remlingen (03158024) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Roklum (035722) Roklum (03158025) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schöppenstedt (035674) Schöppenstedt, Stadt (03158027) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sambleben (035675) Schöppenstedt, Stadt (03158027) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eitzum (035676) Schöppenstedt, Stadt (03158027) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schliestedt (035677) Schöppenstedt, Stadt (03158027) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Semmenstedt (035673) Semmenstedt (03158029) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Timmern (035719) Semmenstedt (03158029) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hötzum (035346) Sickte (03158030) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Niedersickte (035347) Sickte (03158030) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Obersickte (035348) Sickte (03158030) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Volzum (035349) Sickte (03158030) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Apelnstedt (035350) Sickte (03158030) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Warle (035715) Uehrde (03158031) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Watzum (035716) Uehrde (03158031) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Uehrde (035717) Uehrde (03158031) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Barnstorf (035718) Uehrde (03158031) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Vahlberg (035669) Vahlberg (03158032) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Vahlberg (035670) Vahlberg (03158032) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Berklingen (035671) Vahlberg (03158032) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Veltheim (Ohe) (035656) Veltheim (Ohe) (03158033) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Winnigstedt (035723) Winnigstedt (03158035) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Winnigstedt (035724) Winnigstedt (03158035) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wittmar (035353) Wittmar (03158036) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ahlum (035358) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wendessen (035359) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Atzum (035360) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Salzdahlum (035361) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wolfenbüttel (035362) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Stöckheim (035363) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Fümmelse (035364) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Linden (035365) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Halchter (035366) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Adersheim (035367) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Leinde (035368) Wolfenbüttel, Stadt (03158037) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bornum (035512) Börßum (03158038) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Börßum (035513) Börßum (03158038) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Kalme (035514) Börßum (03158038) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Achim (035515) Börßum (03158038) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Seinstedt (035516) Börßum (03158038) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Altenrode (035501) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gielde (035502) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schladen (035503) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Isingerode (035504) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Werlaburgdorf (035505) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hornburg (035517) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Tempelhof (035518) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hornburg-Schladen (035519) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wehre (035520) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beuchte (036283) Schladen-Werla (03158039) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gfg. Am Großen Rhode (035663) Gfg. Am Großen Rhode (03158501) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gfg. Barnstorf-Warle (035681) Gfg. Barnstorf-Warle (03158502) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gfg. Voigtsdahlum (035680) Gfg. Voigtsdahlum (03158503) Wolfenbüttel (158) Wolfenbüttel (006-WF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eddesse (034005) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wehnsen (034006) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Plockhorst (034007) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eickenrode (034008) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Alvesse (034009) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rietze (034010) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Oelerse (035234) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Abbensen (035235) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Oedesse (035236) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Edemissen (035237) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Blumenhagen (035238) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mödesse (035239) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Voigtholz-Ahlemissen (035278) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wipshausen (035279) Edemissen (03157001) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mehrum (035211) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rötzum (035212) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Harber (035213) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bründeln (035215) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Clauen (035216) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Soßmar (035217) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hohenhameln (035218) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ohlum (035219) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Equord (035220) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Stedum (035221) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bierbergen (035222) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bekum (035409) Hohenhameln (03157002) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ilsede (035224) Ilsede (03157003) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Solschen (035521) Ilsede (03157003) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bülten (035522) Ilsede (03157003) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Bülten (035523) Ilsede (03157003) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ölsburg (035524) Ilsede (03157003) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Ilsede (035525) Ilsede (03157003) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Ilsede (035530) Ilsede (03157003) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lahstedt (035223) Lahstedt (03157004) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Gadenstedt (035526) Lahstedt (03157004) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Oberg (035527) Lahstedt (03157004) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Münstedt (035528) Lahstedt (03157004) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Lafferde (035529) Lahstedt (03157004) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Adenstedt (035531) Lahstedt (03157004) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Lafferde (035247) Lengede (03157005) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Woltwiesche (035248) Lengede (03157005) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Barbecke (035249) Lengede (03157005) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lengede (035250) Lengede (03157005) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Broistedt (035251) Lengede (03157005) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Peine (035227) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Berkum (035228) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rosenthal (035229) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schwicheldt (035230) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vöhrum (035231) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Röhrse (035232) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eixe (035233) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wendesse (035240) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Stederdorf (035241) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Duttenstedt (035242) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Essinghausen (035243) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Woltorf (035244) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dungelbeck (035245) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schmedenstedt (035246) Peine, Stadt (03157006) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bodenstedt (035252) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vallstedt (035253) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Alvesse (035254) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wierthe (035255) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sonnenberg (035256) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Gleidingen (035257) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Klein Gleidingen (035258) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Denstorf (035259) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Köchingen (035260) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Liedingen (035261) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bettmar (035262) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vechelde (035263) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vechelade (035264) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wedtlenstedt (035265) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wahle (035266) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sierße (035267) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Fürstenau (035268) Vechelde (03157007) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bortfeld (035269) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wendezelle (035270) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Zweidorf (035271) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sophiental (035272) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Meerdorf (035273) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wendeburg (035274) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Harvesse (035275) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rüper (035276) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wense (035277) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neubrück (035281) Wendeburg (03157008) Peine (157) Peine (061-PE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Adelheidsdorf (033984) Adelheidsdorf (03351001) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Großmoor (033986) Adelheidsdorf (03351001) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ahnsbeck (033928) Ahnsbeck (03351002) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beedenbostel (033931) Beedenbostel (03351003) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gockenholz-Beedenbostel (034057) Beedenbostel (03351003) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wardböhmen (032353) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bleckmar (032354) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Nindorf (032355) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hagen (032356) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Bergen (032357) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Becklingen (032358) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dohnsen (032502) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Belsen (033741) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Offen (033742) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hassel (033743) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sülze (033901) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Diesten (033902) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eversen (033903) Bergen, Stadt (03351004) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bröckel (033981) Bröckel (03351005) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Garßen (033916) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hustedt (033917) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Scheuen (033918) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Hehlen (033919) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Celle (033920) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Westercelle (033921) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Altencelle (033922) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lachtehausen (033923) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Altenhagen (033924) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bostel (033925) Celle, Stadt (03351006) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eicklingen (033980) Eicklingen (03351007) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Luttern (033932) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Heese (033933) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bargfeld (033934) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eldingen (033935) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hohnhorst (033936) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wohlenrode (033937) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Grebshorn (033938) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Metzingen (033939) Eldingen (03351008) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Müden (Örtze) (032508) Faßberg (03351010) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Poitzen (032509) Faßberg (03351010) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schmarbeck (032510) Faßberg (03351010) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Faßberg (032511) Faßberg (03351010) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hambühren (033752) Hambühren (03351012) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wieckenberg-Hambühren (033871) Hambühren (03351012) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beckedorf (032503) Hermannsburg (03351013) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bonstorf (032504) Hermannsburg (03351013) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Baven (032505) Hermannsburg (03351013) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hermannsburg (032506) Hermannsburg (03351013) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Weesen (032507) Hermannsburg (03351013) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Oldendorf (033904) Hermannsburg (03351013) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Spechtshorn (033970) Hohne (03351015) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hohne (033971) Hohne (03351015) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Helmerkamp (033972) Hohne (03351015) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gockenholz (033926) Lachendorf (03351016) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lachendorf (033927) Lachendorf (03351016) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bunkenburg (033929) Lachendorf (03351016) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Jarnsen (033930) Lachendorf (03351016) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Langlingen (033973) Langlingen (03351017) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hohnebostel (033974) Langlingen (03351017) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Nienhagen (033983) Nienhagen (03351018) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Adelheidsdorf-Nienhagen (034059) Nienhagen (03351018) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bockelskamp-Nienhagen (034060) Nienhagen (03351018) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wathlingen-Nienhagen (034061) Nienhagen (03351018) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Unterlüß (032512) Unterlüß (03351020) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wathlingen (033982) Wathlingen (03351021) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eicklingen-Wathlingen (034062) Wathlingen (03351021) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Nordburg (033975) Wienhausen (03351022) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Offensen (033976) Wienhausen (03351022) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Oppershausen (033977) Wienhausen (03351022) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Wienhausen (033978) Wienhausen (03351022) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bockelskamp (033979) Wienhausen (03351022) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wieckenberg (033753) Wietze (03351023) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wietze (033754) Wietze (03351023) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hornbostel (033755) Wietze (03351023) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Jeversen (033756) Wietze (03351023) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Walle (033744) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Meißendorf (033745) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Thören (033746) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bannetze (033747) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Winsen (Aller) (033748) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Südwinsen (033749) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wolthausen (033750) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Stedden (033751) Winsen (Aller) (03351024) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rebberlah (033905) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Starkshorn (033906) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eschede (033907) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dalle (033908) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Weyhausen (033909) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Marwede (033910) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Endeholz (033911) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Scharnhorst (033912) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Kragen (033913) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Höfer (033914) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Habighorst (033915) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Beedenbostel-Höfer (034058) Eschede (03351025) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lohheide (032360) Gfg. Lohheide (03351501) Celle (351) Celle (082-CE) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rolfsbüttel (035282) Adenbüttel (03151001) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Adenbüttel (035283) Adenbüttel (03151001) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Barwedel (034136) Barwedel (03151002) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Bergfeld (034137) Bergfeld (03151003) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bokensdorf (034154) Bokensdorf (03151004) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Benitz (034126) Brome, Flecken (03151005) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wiswedel (034127) Brome, Flecken (03151005) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Altendorf (034128) Brome, Flecken (03151005) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Brome (034129) Brome, Flecken (03151005) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Zicherie (034130) Brome, Flecken (03151005) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Calberlah (034051) Calberlah (03151006) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Allerbüttel (034053) Calberlah (03151006) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Edesbüttel (034054) Calberlah (03151006) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Allenbüttel (035296) Calberlah (03151006) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wettmershagen (035297) Calberlah (03151006) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Jelpke (035298) Calberlah (03151006) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Weddersehl (033957) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Allersehl (033958) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dedelstorf (033959) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Repke (033960) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Oerrel (033961) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Langwedel (033963) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lingwedel (033964) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Knesebeck-Dedelstorf (034056) Dedelstorf (03151007) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ehra-Lessien (034133) Ehra-Lessien (03151008) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wilsche (034025) Gifhorn, Stadt (03151009) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gamsen (034026) Gifhorn, Stadt (03151009) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gifhorn (034037) Gifhorn, Stadt (03151009) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neubokel (034038) Gifhorn, Stadt (03151009) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Winkel (034039) Gifhorn, Stadt (03151009) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mahrenholz (033965) Groß Oesingen (03151010) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Oesingen (033966) Groß Oesingen (03151010) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Zahrenholz (033967) Groß Oesingen (03151010) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Alt Isenhagen (033954) Hankensbüttel (03151011) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Emmen (033955) Hankensbüttel (03151011) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hankensbüttel (033956) Hankensbüttel (03151011) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Knesebeck-Hankensbüttel (033962) Hankensbüttel (03151011) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hillerse (034011) Hillerse (03151012) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Volkse (034012) Hillerse (03151012) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dalldorf-Hillerse (034042) Hillerse (03151012) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Leiferde-Hillerse (034064) Hillerse (03151012) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Isenbüttel (034050) Isenbüttel (03151013) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Calberlah-Isenbüttel (034052) Isenbüttel (03151013) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Jembke (034153) Jembke (03151014) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Leiferde (034040) Leiferde (03151015) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dalldorf (034041) Leiferde (03151015) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gravenhorst (034048) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ohnhorst (034055) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Meine (035291) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wedelheine (035292) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wedesbüttel (035293) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Abbesbüttel (035294) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Grassel (035295) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bechtsbüttel (035306) Meine (03151016) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ohof (034013) Meinersen (03151017) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Seershausen (034014) Meinersen (03151017) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Höfen (034015) Meinersen (03151017) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Päse (034016) Meinersen (03151017) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ahnsen (034017) Meinersen (03151017) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Meinersen (034018) Meinersen (03151017) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Böckelse (034019) Meinersen (03151017) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Flettmar (034020) Müden (Aller) (03151018) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Müden (Aller) (034021) Müden (Aller) (03151018) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Dieckhorst (034022) Müden (Aller) (03151018) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ettenbüttel (034023) Müden (Aller) (03151018) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hahnenhorn (034024) Müden (Aller) (03151018) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schweimke (033947) Obernholz (03151019) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bottendorf (033949) Obernholz (03151019) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wettendorf (033950) Obernholz (03151019) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Steimke (033951) Obernholz (03151019) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wierstorf (033952) Obernholz (03151019) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wentorf (033953) Obernholz (03151019) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Osloß (034155) Osloß (03151020) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Parsau (034140) Parsau (03151021) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ahnebeck (034141) Parsau (03151021) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Croya (034142) Parsau (03151021) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Kaiserwinkel (034143) Parsau (03151021) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vollbüttel (034043) Ribbesbüttel (03151022) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ribbesbüttel (034044) Ribbesbüttel (03151022) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ausbüttel (034047) Ribbesbüttel (03151022) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rötgesbüttel (034046) Rötgesbüttel (03151023) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rühen (034150) Rühen (03151024) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Brechtorf (034151) Rühen (03151024) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eischott (034152) Rühen (03151024) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neudorf-Platendorf (034033) Sassenburg (03151025) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Triangel (034034) Sassenburg (03151025) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Westerbeck (034035) Sassenburg (03151025) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Dannenbüttel (034036) Sassenburg (03151025) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Stüde (034134) Sassenburg (03151025) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Grußendorf (034135) Sassenburg (03151025) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schönewörde (034031) Schönewörde (03151026) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Groß Schwülper (035285) Schwülper (03151027) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Klein Schwülper (035286) Schwülper (03151027) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Walle (035287) Schwülper (03151027) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lagesbüttel (035288) Schwülper (03151027) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Bokel (032586) Sprakensehl (03151028) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Blickwedel (033943) Sprakensehl (03151028) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hagen bei Sprakensehl (033944) Sprakensehl (03151028) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sprakensehl (033945) Sprakensehl (03151028) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Masel (033946) Sprakensehl (03151028) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Steinhorst (033940) Steinhorst (03151029) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Räderloh (033941) Steinhorst (03151029) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Lüsche (033942) Steinhorst (03151029) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Tappenbeck (034156) Tappenbeck (03151030) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Tiddische (034138) Tiddische (03151031) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hoitlingen (034139) Tiddische (03151031) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Tülau-Fahrenhorst (034131) Tülau (03151032) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Voitze (034132) Tülau (03151032) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Pollhöfen (033968) Ummern (03151033) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ummern (033969) Ummern (03151033) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Adenbüttel-Vordorf (034045) Vordorf (03151034) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rethen (035284) Vordorf (03151034) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eickhorst (035289) Vordorf (03151034) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vordorf (035290) Vordorf (03151034) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wagenhoff (034027) Wagenhoff (03151035) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Betzhorn (034030) Wahrenholz (03151036) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wahrenholz (034032) Wahrenholz (03151036) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wasbüttel (034049) Wasbüttel (03151037) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wesendorf (034028) Wesendorf (03151038) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Westerholz (034029) Wesendorf (03151038) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Weyhausen (034157) Weyhausen (03151039) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gannerwinkel (034102) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Stöcken (034103) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Lüben (034104) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Erpensen (034105) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Rade (034106) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wittingen (034107) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Darrigsdorf (034108) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wollerstorf (034109) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Glüsingen (034110) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wunderbüttel (034111) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Eutzen (034112) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Kakerbeck (034113) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Suderwittingen (034114) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ohrdorf (034115) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hagen bei Knesebeck (034116) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Knesebeck (034117) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vorhop (034118) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Teschendorf (034120) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Zasenbeck (034121) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Plastau (034122) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Schneflingen (034123) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Boitzenhagen (034124) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Radenbeck (034125) Wittingen, Stadt (03151040) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Didderse (035280) Didderse (03151041) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
GfG. Giebel (034144) Gfg. Giebel (03151501) Gifhorn (151) Gifhorn (084-GF) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Fallersleben (034159) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sülfeld (034160) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Sandkamp (034161) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wolfsburg (034162) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Kästorf (034163) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Warmenau (034164) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Brackstedt (034165) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Velstove (034166) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Wendschott (034167) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Vorsfelde (034168) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Reislingen (034169) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Nordsteimke (034170) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neuhaus (034171) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Ehmen (035605) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Mörse (035606) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hattorf (035607) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Barnstorf (035608) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Heiligendorf (035609) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Hehlingen (035610) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Neindorf (035611) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Almke (035612) Wolfsburg, Stadt (03103000) Wolfsburg, Stadt (kreisfrei) (103) Wolfsburg (091-WOB) Braunschweig-Wolfsburg (BS-WOB)
Egge (034732) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Dehmkerbrock (034733) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Grupenhagen (034734) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Multhöpen (034735) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Dehmke (034736) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Herkendorf (034737) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Halvestorf-Aerzen (034741) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Berkel (034742) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Selxen (034743) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Königsförde (034744) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Reinerbeck (034745) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Aerzen (034746) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Reher (034747) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Grießem (034748) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Gellersen (034749) Aerzen, Flecken (03252001) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Brullsen (034937) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Hachmühlen (034938) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hasperde (034939) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Flegessen (034940) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Süntel (034941) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Bad Münder (034942) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Nettelrede (034943) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Luttringhausen (034944) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Nienstedt (034945) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Eimbeckhausen (034946) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Rohrsen (034947) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Egestorf (034948) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Böbber (034949) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hamelspringe (034950) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Bakede (034951) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Beber (034952) Bad Münder a.Deister,Stadt (03252002) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hagen (035801) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Holzhausen (035802) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Pyrmont (035803) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Oesdorf (035804) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Löwensen (035805) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Thal (035806) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Kleinenberg (035807) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Großenberg (035808) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Eichenborn (035809) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Baarsen (035810) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Neersen (035901) Bad Pyrmont, Stadt (03252003) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Harderode (034982) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Bisperode (034983) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Diedersen (034984) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Bessingen (034985) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Behrensen (034986) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Herkensen (034987) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hohnsen (034988) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Bäntorf (034989) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Brünnighausen (034990) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Coppenbrügge (034991) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Dörpe (034992) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Marienau (034993) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Osterwald-Coppenbrügge (034995) Coppenbrügge, Flecken (03252004) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Amelgatzen (034750) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Ohr (034967) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Emmern (034968) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hämelschenburg (034969) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Kirchohsen (034970) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Grohnde (034971) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hagenohsen (034972) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Latferde (034974) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hajen (034975) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Frenke (034976) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Brockensen (034977) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Esperde (034978) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Bessinghausen (034979) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Börry (034980) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Voremberg (034981) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Welsede (035902) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Lüntorf (035903) Emmerthal (03252005) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Haverbeck (034738) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Wehrbergen (034739) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Halvestorf (034740) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Welliehausen (034956) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Holtensen (034957) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Unsen (034958) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Hilligsfeld (034959) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hameln (034960) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Rohrsen Hn (034961) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Hilligsfeld (034962) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Afferde (034963) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Berkel (034964) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hastenbeck (034965) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Tündern (034966) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hagenohsen-Hameln (034973) Hameln, Stadt (03252006) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Friedrichsburg (034711) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Heßlingen (034712) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Fuhlen (034713) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Rumbeck (034714) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Großenwieden (034715) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Kleinenwieden (034716) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Welsede (034717) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Rohden (034718) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Langenfeld (034719) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Zersen (034720) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Segelhorst (034721) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hessisch Oldendorf (034722) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Barksen (034723) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Krückeberg (034724) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Wickbolsen (034725) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Weibeck (034726) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Höfingen (034727) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Fischbeck (034728) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Lachem (034729) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Friedrichshagen (034730) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hemeringen (034731) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Bensen (034953) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Haddessen (034954) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Pötzen (034955) Hessisch Oldendorf, Stadt (03252007) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Osterwald (034994) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Benstorf (034996) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Oldendorf (034997) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Hemmendorf (034998) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Lauenstein (034999) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Salzhemmendorf (035000) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Ahrenfeld (035001) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Levedagsen (035002) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Thüste (035003) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Ockensen (035004) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Wallensen (035005) Salzhemmendorf, Flecken (03252008) Hameln-Pyrmont (252) Hameln (042-HM) Hameln-Hannover (HM-H)
Marienwerder (033837) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Stöcken (033839) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Mecklenheide (033840) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Herrenhausen (033841) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Vinnhorst (033842) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Hainholz (033843) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Vahrenwald (033844) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
List (033845) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Bothfeld (033846) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein-Buchholz (033847) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Isernhagen-Süd (033848) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Wettbergen (034871) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Ricklingen (034872) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Mühlenberg (034873) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Bornum (034874) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Badenstedt (034875) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Davenstedt (034876) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Linden (034877) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Ahlem (034878) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Limmer (034879) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Hannover (034880) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß-Buchholz (034881) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Misburg (034882) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Anderten (034883) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Kirchrode (034884) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Döhren (034885) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Wülfel (034886) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Bemerode (034887) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Wülferode (034888) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Mittelfeld (034889) Hannover, Landeshauptstadt (03241001) Region Hannover (241) Hannover (043-H) Hameln-Hannover (HM-H)
Ahnsen (034657) Ahnsen (03257001) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Reinsdorf (034685) Apelern (03257002) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Hegesdorf (034686) Apelern (03257002) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Kleinhegesdorf (034687) Apelern (03257002) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Soldorf (034688) Apelern (03257002) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lyhren (034689) Apelern (03257002) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Apelern (034690) Apelern (03257002) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rolfshagen (034669) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bernsen (034670) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Borstel (034671) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Kathrinhagen (034672) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Poggenhagen (034673) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rehren A.O. (034674) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Westerwald (034675) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Rannenberg (034676) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Escher (034677) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hattendorf (034678) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Raden (034679) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Antendorf (034680) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Altenhagen (034681) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Holtensen (034682) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wiersen (034683) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schoholtensen (034684) Auetal (03257003) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Düdinghausen (033668) Auhagen (03257004) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Auhagen (034612) Auhagen (03257004) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bad Eilsen (034658) Bad Eilsen (03257005) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Waltringhausen (034808) Bad Nenndorf, Stadt (03257006) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bad Nenndorf (034809) Bad Nenndorf, Stadt (03257006) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Horsten (034810) Bad Nenndorf, Stadt (03257006) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Riepen (034811) Bad Nenndorf, Stadt (03257006) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Beckedorf (034616) Beckedorf (03257007) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Buchholz (034662) Buchholz (03257008) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Baum (034642) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Cammer (034643) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rusbend (034644) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Warber (034649) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Meinsen (034650) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Evesen (034651) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Scheie (034652) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Achum (034653) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Müsingen (034654) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bergdorf (034655) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bückeburg (034656) Bückeburg, Stadt (03257009) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hagenburg (033667) Hagenburg, Flecken (03257010) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Altenhagen (033794) Hagenburg, Flecken (03257010) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Haste (034806) Haste (03257011) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Heeßen (034661) Heeßen (03257012) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Südhorsten (034632) Helpsen (03257013) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Kirchhorsten (034633) Helpsen (03257013) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Helpsen (034634) Helpsen (03257013) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Seggebruch-Helpsen (034646) Helpsen (03257013) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Levesen (034639) Hespe (03257014) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Stemmen (034640) Hespe (03257014) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hespe-Hiddensen (034641) Hespe (03257014) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Kobbensen (034617) Heuerßen (03257015) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Heuerßen (034618) Heuerßen (03257015) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rehren A.R. (034801) Hohnhorst (03257016) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hohnhorst (034802) Hohnhorst (03257016) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ohndorf (034803) Hohnhorst (03257016) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Meinsen (034815) Hülsede (03257017) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hülsede (034816) Hülsede (03257017) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schmarrie (034817) Hülsede (03257017) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Messenkamp-Hülsede (035129) Hülsede (03257017) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lauenau (034818) Lauenau, Flecken (03257018) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Feggendorf (034819) Lauenau, Flecken (03257018) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Messenkamp-Lauenau (035130) Lauenau, Flecken (03257018) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lauenhagen (034606) Lauenhagen (03257019) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hülshagen (034607) Lauenhagen (03257019) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ottensen (034613) Lindhorst (03257020) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lindhorst (034614) Lindhorst (03257020) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schöttlingen (034615) Lindhorst (03257020) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lüdersfeld (034611) Lüdersfeld (03257021) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Vornhagen (034619) Lüdersfeld (03257021) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Luhden (034659) Luhden (03257022) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Schermbeck (034660) Luhden (03257022) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Volksdorf (034602) Meerbeck (03257023) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Meerbeck (034637) Meerbeck (03257023) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Kuckshagen (034638) Meerbeck (03257023) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Altenhagen II (034820) Messenkamp (03257024) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Messenkamp (034821) Messenkamp (03257024) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hülsede-Messenkamp (035127) Messenkamp (03257024) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lauenau-Messenkamp (035128) Messenkamp (03257024) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schmarrie-Messenkamp (035160) Messenkamp (03257024) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Niedernwöhren (034603) Niedernwöhren (03257025) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Liekwegen (034629) Nienstädt (03257026) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Nienstädt (034630) Nienstädt (03257026) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Sülbeck (034631) Nienstädt (03257026) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Nordsehl (034605) Nordsehl (03257027) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Krainhagen (034663) Obernkirchen, Stadt (03257028) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Röhrkasten (034664) Obernkirchen, Stadt (03257028) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Vehlen (034665) Obernkirchen, Stadt (03257028) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gelldorf (034666) Obernkirchen, Stadt (03257028) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Obernkirchen (034667) Obernkirchen, Stadt (03257028) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Pohle (034668) Pohle (03257029) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Pollhagen (034604) Pollhagen (03257030) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Möllenbeck (034691) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Todenmann (034693) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rinteln (034694) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Steinbergen (034695) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schaumburg (034696) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Westendorf (034697) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Deckbergen (034698) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Engern (034699) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ahe (034700) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Kohlenstädt (034701) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hohenrode (034702) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Strücken (034703) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Exten (034704) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Krankenhagen (034705) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Uchtdorf (034706) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Volksen (034707) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wennenkamp (034708) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Friedrichswald (034709) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Goldbeck (034710) Rinteln, Stadt (03257031) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Algesdorf (034812) Rodenberg, Stadt (03257032) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rodenberg (034813) Rodenberg, Stadt (03257032) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Nienbrügge (034608) Sachsenhagen, Stadt (03257033) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Sachsenhagen (034609) Sachsenhagen, Stadt (03257033) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schierneichen-Deinsen (034645) Seggebruch (03257034) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Seggebruch (034647) Seggebruch (03257034) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Tallensen-Echtorf (034648) Seggebruch (03257034) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Reinsen-Remeringhausen (034620) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Reinsen (034621) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Obernwöhren (034622) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Habichhorst (034623) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Probsthagen (034624) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Stadthagen (034625) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Krebshagen (034626) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hörkamp-Langenbruch (034627) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wendthagen-Ehlen (034628) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Enzen (034635) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hobbensen (034636) Stadthagen, Stadt (03257035) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Kreuzriehe (034804) Suthfeld (03257036) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Helsinghausen (034805) Suthfeld (03257036) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Riehe (034807) Suthfeld (03257036) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wiedensahl (034601) Wiedensahl, Flecken (03257037) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wölpinghausen (033663) Wölpinghausen (03257038) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wiedenbrügge (033664) Wölpinghausen (03257038) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bergkirchen (033665) Wölpinghausen (03257038) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schmalenbruch (033666) Wölpinghausen (03257038) Schaumburg (257) Rinteln (046-RI) Hameln-Hannover (HM-H)
Grafelde (035041) Adenstedt (03254001) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Sellenstedt (035042) Adenstedt (03254001) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Adenstedt (035043) Adenstedt (03254001) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Woltershs.-Horns-Adenstedt (036002) Adenstedt (03254001) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Lütgenholzen (035028) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Limmer (035029) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Dehnsen (035030) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Eimsen (035031) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Langenholzen (035032) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wettensen (035033) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Brunkensen (035981) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Warzen (035982) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Gerzen (035983) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Alfeld (Leine) (035984) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Föhrste (035985) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Imsen (035986) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wispenstein (035987) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Röllinghausen (035988) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Hörsum (035990) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Sack (035991) Alfeld (Leine), Stadt (03254002) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Almstedt (035045) Almstedt (03254004) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Segeste (035046) Almstedt (03254004) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Banteln (035024) Banteln (03254006) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Elze-Betheln (035022) Betheln (03254007) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Eddinghausen (035057) Betheln (03254007) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Haus Escherde (035059) Betheln (03254007) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Betheln (035060) Betheln (03254007) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Brüggen (035034) Brüggen (03254009) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Nienstedt (035053) Despetal (03254010) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Eitzum (035054) Despetal (03254010) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Barfelde (035055) Despetal (03254010) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Eberholzen (035038) Eberholzen (03254012) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Hönze-Eberholzen (035051) Eberholzen (03254012) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Nienstedt-Eberholzen (035052) Eberholzen (03254012) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Thüsterberg (035013) Eime, Flecken (03254013) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Deilmissen (035014) Eime, Flecken (03254013) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Deinsen (035015) Eime, Flecken (03254013) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Dunsen (035016) Eime, Flecken (03254013) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Eime (035017) Eime, Flecken (03254013) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Esbeck (035018) Elze, Stadt (03254014) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Sehlde (035019) Elze, Stadt (03254014) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Mehle (035020) Elze, Stadt (03254014) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Elze (035021) Elze, Stadt (03254014) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wülfingen (035098) Elze, Stadt (03254014) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wittenburg (035099) Elze, Stadt (03254014) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Sorsum (035100) Elze, Stadt (03254014) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Everode (036003) Everode (03254015) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Meimerhausen-Everode (036005) Everode (03254015) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Meimerhausen (036004) Freden (Leine) (03254016) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Freden (Leine) (036006) Freden (Leine) (03254016) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Winzenburg-Freden (Leine) (036008) Freden (Leine) (03254016) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Gronau (035023) Gronau (Leine), Stadt (03254018) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Barfelde-Gronau (Leine) (035056) Gronau (Leine), Stadt (03254018) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Eddinghausen-Gronau(Leine) (035058) Gronau (Leine), Stadt (03254018) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Dötzum (035061) Gronau (Leine), Stadt (03254018) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Irmenseul (035993) Harbarnsen (03254019) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Harbarnsen (035994) Harbarnsen (03254019) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Woltershs-Horns-Harbarnsen (035998) Harbarnsen (03254019) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Lamspringe (036201) Lamspringe, Flecken (03254023) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Eyershausen (036009) Landwehr (03254024) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Ohlenrode (036010) Landwehr (03254024) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wetteborn (036011) Landwehr (03254024) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wöllersheim (036202) Neuhof (03254025) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Neuhof (036203) Neuhof (03254025) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Rheden (035035) Rheden (03254027) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wallenstedt (035036) Rheden (03254027) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Heinum (035037) Rheden (03254027) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Sehlem (035044) Sehlem (03254030) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Evensen (035453) Sehlem (03254030) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Irmenseul-Sehlem (035992) Sehlem (03254030) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Woltershs.-Horns-Sehlem (036001) Sehlem (03254030) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Petze (035047) Sibbesse (03254031) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Sibbesse (035048) Sibbesse (03254031) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Möllensen (035049) Sibbesse (03254031) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Hönze (035050) Sibbesse (03254031) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Westfeld (035039) Westfeld (03254033) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Wrisbergholzen (035040) Westfeld (03254033) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Woltershs-Horns-Winzenburg (035999) Winzenburg (03254034) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Winzenburg (036007) Winzenburg (03254034) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Netze (035995) Woltershausen (03254035) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Graste (035996) Woltershausen (03254035) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Woltershausen-Hornsen (035997) Woltershausen (03254035) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Coppengrave (035980) Coppengrave (03254036) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Duingen (035010) Duingen, Flecken (03254037) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Capellenhagen (035978) Duingen, Flecken (03254037) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Fölziehausen (035979) Duingen, Flecken (03254037) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Lübbrechtsen (035025) Hoyershausen (03254038) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Rott (035026) Hoyershausen (03254038) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Hoyershausen (035027) Hoyershausen (03254038) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Marienhagen (035012) Marienhagen (03254039) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Weenzen (035011) Weenzen (03254040) Hildesheim (254) Alfeld (Leine) (051-ALF) Hameln-Hannover (HM-H)
Bledeln (035111) Algermissen (03254003) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lühnde (035112) Algermissen (03254003) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ummeln (035113) Algermissen (03254003) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wätzum (035114) Algermissen (03254003) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Algermissen (035115) Algermissen (03254003) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Lobke (035214) Algermissen (03254003) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Breinum (035062) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Östrum (035063) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Tidexerberg (035064) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Listringen (035442) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Heinde (035443) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Lechstedt (035444) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Düngen (035445) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Düngen (035446) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hockeln (035447) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wesseln (035448) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Detfurth (035449) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bad Salzdetfurth (035450) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wehrstedt (035451) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bodenburg (035452) Bad Salzdetfurth, Stadt (03254005) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Ilde (035454) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Ilde (035455) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bültum (035456) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Upstedt (035457) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Nette (035458) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Störy (035459) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bönnien (035460) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hary (035461) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bockenem (035462) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Werder (035463) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schlewecke (035464) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Volkersheim (035465) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Mahlum (035466) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wohlenhausen (036204) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Königsdahlum (036205) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bornum am Harz (036206) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ortshausen (036207) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Jerze (036208) Bockenem, Stadt (03254008) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Egenstedt-Forst (035065) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Röderhof (035066) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Diekholzen-Forst (035067) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Südwald (035068) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hildesheimer Wald-Diekhzn. (035069) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ziegenberg (035070) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Söhre (035071) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Marienburg-Diekholzen (035072) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Egenstedt (035073) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Barienrode (035076) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Diekholzen (035078) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Marienrode-Diekholzen (035122) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ochtersum-Diekholzen (036703) Diekholzen (03254011) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Emmerke (035101) Giesen (03254017) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Giesen (035102) Giesen (03254017) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Ahrbergen (035103) Giesen (03254017) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Förste (035118) Giesen (03254017) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Giesen (035119) Giesen (03254017) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hasede (035120) Giesen (03254017) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Förste (035116) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Harsum (035117) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Asel (035121) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Adlum (035417) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hüddessum (035418) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rautenberg (035419) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Borsum (035420) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hönnersum (035421) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Machtsum (035422) Harsum (03254020) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Itzum (035074) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Marienburg (035075) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Marienrode (035077) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hildesheimer Wald (035079) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Südwald-Hildesheim (035080) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Drostenhau (035081) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ochtersum (035082) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hildesheim (035083) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Sorsum (035084) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Finkenberg (035085) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Himmelsthür (035086) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bavenstedt (035087) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hasede-Hildesheim (035161) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Einum (035426) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Achtum-Uppen (035427) Hildesheim, Stadt (03254021) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Grasdorf (035430) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Luttrum (035431) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Holle (035432) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Sillium (035433) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Henneckenrode (035434) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Sottrum (035435) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Söder (035436) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hackenstedt (035439) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Derneburg (035440) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Heersum (035441) Holle (03254022) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Burgstemmen (035088) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Nordstemmen (035089) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Mahlerten (035090) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Heyersum (035091) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Escherde (035092) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Escherde (035093) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Rössing (035094) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Barnten (035095) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Adensen (035096) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hallerburg (035097) Nordstemmen (03254026) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Giften (035104) Sarstedt, Stadt (03254028) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schliekum (035105) Sarstedt, Stadt (03254028) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ruthe (035106) Sarstedt, Stadt (03254028) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Heisede (035107) Sarstedt, Stadt (03254028) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Sarstedt (035108) Sarstedt, Stadt (03254028) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gödringen (035109) Sarstedt, Stadt (03254028) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hotteln (035110) Sarstedt, Stadt (03254028) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Oedelum (035405) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Nettlingen-Schellerten (035408) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wöhle (035410) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ottbergen (035411) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Farmsen (035412) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Dingelbe (035413) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Garmissen-Garbolzum (035414) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Schellerten (035415) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Ahstedt (035416) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Kemme (035423) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Dinklar (035424) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bettmar (035425) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Wendhausen (035428) Schellerten (03254029) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Söhlde (035398) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Steinbrück (035399) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Groß Himstedt (035400) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Klein Himstedt (035401) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Hoheneggelsen (035402) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Mölme (035403) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Feldbergen (035404) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Bettrum (035406) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Nettlingen (035407) Söhlde (03254032) Hildesheim (254) Hildesheim (056-HI) Hameln-Hannover (HM-H)
Malsleben (032704) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Nienbergen (032705) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Belau (032706) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bergen (Dumme) (032707) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Banzau (032708) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wöhningen (032709) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Jiggel (032710) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Spithal (032711) Bergen (Dumme) (03354001) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kassau (032712) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gistenbeck (032713) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Dalitz (032714) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Clenze (032715) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Sachau (032716) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Bussau (032717) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Granstedt (032718) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bausen (032719) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Priesseck (032720) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Beseland (032721) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Korvin (032722) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Quartzau (032723) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Meussliessen (032724) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schlannau (032725) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Reddereitz (032726) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Braudel (032727) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Prezier-Wüste (032758) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Winterweyhe-Clenze (032907) Clenze, Flecken (03354002) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Landsatz (032811) Damnatz (03354003) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Damnatz (032812) Damnatz (03354003) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Quickborn-Damnatz (032813) Damnatz (03354003) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Prisser (032785) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Dannenberg-Elbe (032786) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Streetz (032787) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Tripkau (032788) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Riskau (032789) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Pisselberg (032790) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lüggau (032791) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Predöhlsau (032792) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Penkefitz (032793) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Nebenstedt (032795) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Splietau (032796) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Breese in der Marsch (032797) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Klein Heide (032798) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Prabstorf (032799) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Bückau (032800) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schaafhausen (032801) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Liepehöfen (032802) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Soven (032803) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Groß Heide (032804) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Quickborn-Dannenberg (032810) Dannenberg (Elbe), Stadt (03354004) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Laasche (033007) Gartow, Flecken (03354005) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gartow-Flecken (033009) Gartow, Flecken (03354005) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Nienwalde (033010) Gartow, Flecken (03354005) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
GfG. Gartow-Gartow (033025) Gartow, Flecken (03354005) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Göhrde (032759) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Dübbekold (032760) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schmessau (032761) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Plumbohm (032762) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wedderien (032763) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schmardau (032764) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Metzingen (032765) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Sarenseck (032766) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Tollendorf (032767) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bredenbock (032768) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Govelin (032769) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Böcke-Göhrde (032906) Göhrde (03354006) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gorleben (033001) Gorleben (03354007) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Meetschow (033002) Gorleben (03354007) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Zadrau (032805) Gusborn (03354008) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Siemen (032806) Gusborn (03354008) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Groß Gusborn (032807) Gusborn (03354008) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Klein Gusborn (032808) Gusborn (03354008) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Quickborn (032809) Gusborn (03354008) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Klein Heide-Gusborn (032903) Gusborn (03354008) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Leitstade (032770) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wietzetze (032771) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bahrendorf (032772) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Tiessau (032773) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Harlingen (032774) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kähmen (032776) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Seerau (032777) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Nienwedel (032778) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wussegel (032779) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Hitzacker (032780) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Grabau (032794) Hitzacker (Elbe), Stadt (03354009) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Vietze (033003) Höhbeck (03354010) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Brünkendorf (033004) Höhbeck (03354010) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Pevestorf (033005) Höhbeck (03354010) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Restorf (033006) Höhbeck (03354010) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Laasche-Höhbeck (033008) Höhbeck (03354010) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Platenlaase (032854) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Langenhorst (032855) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Jameln (032856) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Breese Im Bruche (032857) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Breselenz (032858) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Volkfien (032859) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wibbese (032860) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Mehlfien (032861) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Teichlosen (032862) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Breustian (032863) Jameln (03354011) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wrechau (032781) Karwitz (03354012) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Pudripp (032782) Karwitz (03354012) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Karwitz (032783) Karwitz (03354012) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Thunpadel (032784) Karwitz (03354012) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Meuchefitz (032848) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gühlitz (032849) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lübeln (032850) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Reitze (032851) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Belitz (032852) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Karmitz (032853) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Sallahn (032864) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Tüschau (032865) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Krummasel (032866) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Tolstefanz (032867) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Göttien (032868) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Küsten (032869) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Naulitz (032870) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schwiepke (032871) Küsten (03354013) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kaltenhof (032814) Langendorf (03354014) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Langendorf (032815) Langendorf (03354014) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Laase (032816) Langendorf (03354014) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Puttball (032894) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schweskau (032895) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Trabuhn (032896) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Predöhl (032897) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Volzendorf (032898) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kriwitz (032899) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Prezier (032900) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Großwitzeetze (032901) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Simander (032902) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schletau (033022) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bockleben (033023) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schmarsau (033024) Lemgow (03354015) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Püggen (032872) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Zeetze (032873) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kremlin (032874) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Köhlen (032875) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Steine (032876) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Beesem (032877) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bülitz (032878) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Luckau (032879) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Nauden (032880) Luckau (Wendland) (03354016) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lübbow (032887) Lübbow (03354017) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Rebenstorf (032888) Lübbow (03354017) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Dangenstorf (032889) Lübbow (03354017) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Krautze (032826) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Ranzau (032827) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Künsche (032828) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Seerau in der Lucie (032829) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Rehbeck (032830) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Weitsche (032831) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Grabow (032832) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Beutow (032833) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gollau (032834) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Plate (032835) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lüchow (032836) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Tarmitz (032838) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kolborn (032839) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Loge (032840) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bösel (032841) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Saaße (032842) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Jeetzel (032843) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Reetze (032844) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Satemin (032845) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Jabel (032847) Lüchow (Wendland), Stadt (03354018) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Katemin (031622) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Neu Darchau (031623) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Klein Kühren (031624) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Quarstedt (031625) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Darzau (031626) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schutschur (031627) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Glienitz (031628) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Drethem (031629) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Sammatz (032775) Neu Darchau (03354019) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
GfG. Gartow-Prezelle (033017) Prezelle (03354020) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lanze (033019) Prezelle (03354020) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Prezelle (033020) Prezelle (03354020) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lomitz (033021) Prezelle (03354020) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Holtorf (033011) Schnackenburg, Stadt (03354021) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schnackenburg (033012) Schnackenburg, Stadt (03354021) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gummern (033013) Schnackenburg, Stadt (03354021) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kapern (033014) Schnackenburg, Stadt (03354021) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Garbe (033016) Schnackenburg, Stadt (03354021) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schäpingen (032690) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gielau (032691) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Harpe (032692) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Warpke (032693) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Thune (032694) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Leisten (032695) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Billerbeck (032696) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gledeberg (032697) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Proitze (032698) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Solkau (032699) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lütenthien (032700) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Göhr (032701) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Winterweyhe (032702) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schnega (032703) Schnega (03354022) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gedelitz (032817) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Dünsche (032818) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Marleben (032819) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Trebel (032820) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Liepe (032821) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Pannecke (032822) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Vasenthien (032823) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Tobringen (032824) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Groß Breese (032825) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Nemitz (033018) Trebel (03354023) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Dickfeitzen (032728) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Bischof (032729) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Schlanze (032730) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Diahren (032731) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Salderatzen (032732) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Zebelin (032733) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Klein Gaddau (032734) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Groß Gaddau (032735) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kiefen (032736) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Dommatzen (032737) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Waddeweitz (032738) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Kukate (032739) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Marlin (032740) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wittfeitzen (032741) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gohlau (032742) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Pampow (032743) Waddeweitz (03354024) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Woltersdorf (032890) Woltersdorf (03354025) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Klein Breese (032891) Woltersdorf (03354025) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Thurau (032892) Woltersdorf (03354025) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lichtenberg (032893) Woltersdorf (03354025) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Satemin-Wustrow (032846) Wustrow (Wendland), Stadt (03354026) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Lensian (032881) Wustrow (Wendland), Stadt (03354026) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Güstritz (032882) Wustrow (Wendland), Stadt (03354026) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Klennow (032883) Wustrow (Wendland), Stadt (03354026) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Wustrow (032884) Wustrow (Wendland), Stadt (03354026) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Blütlingen (032885) Wustrow (Wendland), Stadt (03354026) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Teplingen (032886) Wustrow (Wendland), Stadt (03354026) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Prepow (032744) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Middefeitz (032745) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gülden (032746) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Redemoissel (032747) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Mützingen (032748) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Fliessau (032749) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Reddien (032750) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Sellien (032751) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Timmeitz (032752) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Zernien (032753) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Braasche (032754) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Breese Göhrde (032755) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Riebrau (032756) Zernien (03354027) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
GfG. Gartow (033015) Gfg. Gartow (03354501) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Gartow Forst - Gfg. Gartow (033026) Gfg. Gartow (03354501) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Böcke-Göhrde (032632) Gfg. Göhrde (03354502) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
GfG. Göhrde (032757) Gfg. Göhrde (03354502) Lüchow-Dannenberg (354) Lüchow (086-LUE) Lüneburg (LG)
Adendorf (031513) Adendorf (03355001) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Erbstorf (031514) Adendorf (03355001) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Scharnebeck-Adendorf (031545) Adendorf (03355001) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Amelinghausen (032413) Amelinghausen (03355002) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Etzen (032414) Amelinghausen (03355002) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Artlenburg (031498) Artlenburg, Flecken (03355003) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bardowick (031495) Bardowick, Flecken (03355004) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Barendorf (031522) Barendorf (03355005) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Barnstedt (032428) Barnstedt (03355006) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Kolkhagen (032429) Barnstedt (03355006) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bütlingen-Barum (031455) Barum (03355007) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Horburg (031492) Barum (03355007) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Barum (031493) Barum (03355007) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Sankt Dionys (031494) Barum (03355007) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Drögennindorf (032421) Betzendorf (03355008) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Betzendorf (032422) Betzendorf (03355008) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Tellmer (032423) Betzendorf (03355008) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Glüsingen (032424) Betzendorf (03355008) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Wendewisch (031505) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Karze (031506) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rosenthal (031507) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Elbinsel Vierwerder (031601) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Garlstorf (031602) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Brackede (031603) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Radegast (031604) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Garze (031605) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bleckede (031606) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Breetze (031607) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Göddingen (031608) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Alt Garge (031609) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Barskamp (031610) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Walmsburg (031611) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Harmstorf-Bleckede (031619) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Radegast (031630) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Neu Bleckede (036700) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Neu Wendischthun (036701) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bleckede-Wendischthun (036702) Bleckede, Stadt (03355009) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Seedorf (032604) Boitze (03355010) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Ahndorf (032605) Boitze (03355010) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Boitze (032606) Boitze (03355010) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Neetzendorf (032607) Boitze (03355010) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Brietlingen (031496) Brietlingen (03355011) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Lüdershausen (031497) Brietlingen (03355011) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Dahlem (031616) Dahlem (03355012) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Harmstorf (031617) Dahlem (03355012) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Köstorf (031618) Dahlem (03355012) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Ellringen (031613) Dahlenburg, Flecken (03355013) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Eimstorf (031614) Dahlenburg, Flecken (03355013) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Riecklingen (031615) Dahlenburg, Flecken (03355013) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gienau (032450) Dahlenburg, Flecken (03355013) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Lemgrabe (032601) Dahlenburg, Flecken (03355013) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Dahlenburg (032602) Dahlenburg, Flecken (03355013) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Buendorf (032603) Dahlenburg, Flecken (03355013) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Deutsch Evern (032431) Deutsch Evern (03355014) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Echem (031499) Echem (03355015) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Oerzen (032425) Embsen (03355016) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Embsen (032426) Embsen (03355016) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Heinsen (032427) Embsen (03355016) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Radbruch-Handorf (031489) Handorf (03355017) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Handorf (031490) Handorf (03355017) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Hittbergen (031502) Hittbergen (03355018) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Barförde (031504) Hittbergen (03355018) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Hohnstorf (Elbe) (031500) Hohnstorf (Elbe) (03355019) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Sassendorf (031501) Hohnstorf (Elbe) (03355019) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Hittbergen-Hohnstorf (031503) Hohnstorf (Elbe) (03355019) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Kirchgellersen (031480) Kirchgellersen (03355020) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Jürgenstorf (031508) Lüdersburg (03355021) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Lüdersburg (031509) Lüdersburg (03355021) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Reppenstedt-Lüneb. (031483) Lüneburg, Hansestadt (03355022) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Vögelsen-Lüneburg (031485) Lüneburg, Hansestadt (03355022) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Ochtmissen (031515) Lüneburg, Hansestadt (03355022) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Lüneburg (031516) Lüneburg, Hansestadt (03355022) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Oedeme (031517) Lüneburg, Hansestadt (03355022) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rettmer (031519) Lüneburg, Hansestadt (03355022) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Häcklingen (031520) Lüneburg, Hansestadt (03355022) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Mechtersen (031486) Mechtersen (03355023) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Melbeck (032430) Melbeck (03355024) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Mücklingen (032608) Nahrendorf (03355025) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Nahrendorf (032610) Nahrendorf (03355025) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Oldendorf a. d. Göhrde (032611) Nahrendorf (03355025) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Kovahl (032612) Nahrendorf (03355025) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Pommoissel (032613) Nahrendorf (03355025) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Lüdersburg-Neetze (031510) Neetze (03355026) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Neetze (031530) Neetze (03355026) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Süttorf (031531) Neetze (03355026) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Wetzen (032418) Oldendorf (Luhe) (03355027) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Oldendorf (Luhe) (032419) Oldendorf (Luhe) (03355027) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Marxen Am Berge (032420) Oldendorf (Luhe) (03355027) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Radbruch (031488) Radbruch (03355028) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Raubkammer (032409) Rehlingen (03355029) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Ehlbeck (032410) Rehlingen (03355029) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rehlingen (032411) Rehlingen (03355029) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Diersbüttel (032412) Rehlingen (03355029) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Horndorf (031525) Reinstorf (03355030) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Reinstorf (031526) Reinstorf (03355030) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Wendhausen (031527) Reinstorf (03355030) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Holzen (031528) Reinstorf (03355030) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Dachtmissen (031481) Reppenstedt (03355031) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Reppenstedt (031482) Reppenstedt (03355031) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Mechtersen-Reppenst. (031487) Reppenstedt (03355031) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rullstorf (031511) Rullstorf (03355032) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Boltersen (031529) Rullstorf (03355032) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Scharnebeck (031512) Scharnebeck (03355033) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Soderstorf (032415) Soderstorf (03355034) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rolfsen (032416) Soderstorf (03355034) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Raven (032417) Soderstorf (03355034) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Südergellersen (031478) Südergellersen (03355035) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Heiligenthal (031479) Südergellersen (03355035) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Radenbeck (031532) Thomasburg (03355036) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Thomasburg (031612) Thomasburg (03355036) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bavendorf (032449) Thomasburg (03355036) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Tosterglope (031620) Tosterglope (03355037) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Ventschau (031621) Tosterglope (03355037) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Nahrendorf-Tosterglope (032609) Tosterglope (03355037) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Volkstorf (031523) Vastorf (03355038) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Vastorf (031524) Vastorf (03355038) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gifkendorf (032447) Vastorf (03355038) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rohstorf (032448) Vastorf (03355038) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Vögelsen (031484) Vögelsen (03355039) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Wendisch Evern (031521) Wendisch Evern (03355040) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Westergellersen (031477) Westergellersen (03355041) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Wittorf (031491) Wittorf (03355042) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Handorf-Wittorf (031543) Wittorf (03355042) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Haar (036661) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Darchau (036662) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Groß Kühren (036663) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Konau (036664) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Popelau (036665) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Kaarßen (036666) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bitter (036667) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Herrenhof (036668) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Laave (036669) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Privelack (036670) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rassau (036671) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Stixe (036672) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Neuhaus (036673) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Rosien (036674) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Dellien (036675) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Preten (036676) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Garlitz (036677) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Sückau (036678) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Stapel (036679) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Groß Banratz (036680) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gutitz (036681) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Kolepant (036682) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Pommau (036683) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Vockfey (036684) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Zeetze (036685) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Sumte (036686) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Krusendorf (036687) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Neu Garge (036688) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Niendorf (036689) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Viehle (036690) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Stiepelse (036691) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Tripkau (036692) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bohnenburg (036693) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Laake (036694) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Pinnau (036695) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Raffatz (036696) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Strachau (036697) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Wehningen (036698) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Wilkenstorf (036699) Amt Neuhaus (03355049) Lüneburg (355) Lüneburg (087-LG) Lüneburg (LG)
Bohndorf (032451) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Aljarn (032452) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Eddelstorf (032453) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Vorwerk (032454) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Altenmedingen (032455) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Secklendorf (032456) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bruchtorf-Altenmedingen (032471) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bostelwiebeck (032614) Altenmedingen (03360001) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gollern (032460) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Röbbel (032461) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Groß Hesebeck (032462) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Klein Hesebeck (032463) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Jastorf (032464) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Klein Bünstorf (032465) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bevensen (032466) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Sasendorf (032467) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Seedorf (032468) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Medingen (032469) Bad Bevensen, Stadt (03360002) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Barum (032527) Barum (03360003) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Tätendorf-Eppensen (032528) Barum (03360003) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hohenbostel (032432) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Grünhagen (032433) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Eitzen I (032434) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Beverbeck (032435) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bornsen (032436) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Rieste (032437) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Varendorf (032438) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bargdorf (032439) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Steddorf (032440) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bienenbüttel (032441) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wichmannsburg (032442) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hohnstorf (032443) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Edendorf (032444) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Niendorf (032445) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wulfstorf (032446) Bienenbüttel (03360004) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bomke (032676) Bad Bodenteich, Flecken (03360005) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Häcklingen (032677) Bad Bodenteich, Flecken (03360005) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bodenteich (032678) Bad Bodenteich, Flecken (03360005) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Schafwedel (032679) Bad Bodenteich, Flecken (03360005) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Schostorf (032680) Bad Bodenteich, Flecken (03360005) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Flinten (032681) Bad Bodenteich, Flecken (03360005) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hanstedt I-Ebstorf (032482) Ebstorf, Klosterflecken (03360006) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Altenebstorf (032525) Ebstorf, Klosterflecken (03360006) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Ebstorf (032526) Ebstorf, Klosterflecken (03360006) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Dreilingen (032513) Eimke (03360007) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wichtenbeck (032516) Eimke (03360007) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Eimke (032517) Eimke (03360007) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Ellerndorf (032518) Eimke (03360007) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Walmstorf (032529) Emmendorf (03360008) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Emmendorf (032530) Emmendorf (03360008) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Heitbrack (032531) Emmendorf (03360008) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Dreilingen-Gerdau (032514) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bohlsen (032552) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Barnsen (032553) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gerdau (032554) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Groß Süstedt (032555) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bargfeld (032556) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Holthusen II (032557) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bahnsen-Gerdau (032560) Gerdau (03360009) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Velgen (032479) Hanstedt (03360010) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hanstedt I (032481) Hanstedt (03360010) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Brauel (032483) Hanstedt (03360010) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bode (032484) Hanstedt (03360010) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Allenbostel (032485) Hanstedt (03360010) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Groß Thondorf (032615) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Strothe (032616) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kettelstorf (032617) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Rohrstorf (032618) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Almstorf (032619) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Himbergen (032620) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Klein Thondorf (032621) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Brockhimbergen (032622) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Boecke-Himbergen (032630) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Göhrde-Himbergen (032631) Himbergen (03360011) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bruchtorf (032470) Jelmstorf (03360012) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Jelmstorf (032472) Jelmstorf (03360012) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Reinstorf (032584) Lüder (03360013) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Röhrsen (032585) Lüder (03360013) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Lüder (033948) Lüder (03360013) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Langenbrügge (034101) Lüder (03360013) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Natendorf (032473) Natendorf (03360014) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Hohenbünstorf (032474) Natendorf (03360014) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Vinstedt (032475) Natendorf (03360014) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wessenstedt (032476) Natendorf (03360014) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Haarstorf (032477) Natendorf (03360014) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Oldendorf II (032478) Natendorf (03360014) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Velgen-Natendorf (032480) Natendorf (03360014) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bruchwedel (032648) Oetzen (03360015) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Dörmte (032649) Oetzen (03360015) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Oetzen (032650) Oetzen (03360015) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stöcken (032651) Oetzen (03360015) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Süttorf (032652) Oetzen (03360015) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Jarlitz (032654) Oetzen (03360015) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Borg-Ötzen (032905) Oetzen (03360015) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Rätzlingen (032655) Rätzlingen (03360016) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Niendorf I (032457) Römstedt (03360017) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Drögennottorf (032458) Römstedt (03360017) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Römstedt (032459) Römstedt (03360017) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Masbrock (032623) Römstedt (03360017) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Schmölau (032636) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Zarenthien (032637) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Polau (032638) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hohenweddrien (032639) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Göddenstedt (032640) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Teyendorf (032641) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Nateln (032642) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Rosche (032643) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stütensen (032644) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Katzien (032645) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Borg (032646) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Schwemlitz (032647) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Jarlitz-Rosche (032653) Rosche (03360018) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Linden (032521) Schwienau (03360019) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stadorf (032522) Schwienau (03360019) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wittenwater (032523) Schwienau (03360019) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Melzingen (032524) Schwienau (03360019) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Heuerstorf (032682) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kattien (032683) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Thielitz (032684) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Müssingen (032685) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kakau (032686) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Soltendieck (032687) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bockholt (032688) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Varbitz (032689) Soltendieck (03360020) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Groß Malchau (032628) Stoetze (03360022) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Boecke (032629) Stoetze (03360022) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stoetze (032633) Stoetze (03360022) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hohenzethen (032634) Stoetze (03360022) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bankewitz (032635) Stoetze (03360022) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Dreilingen-Suderburg (032515) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Böddenstedt (032558) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bahnsen (032559) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hamerstorf (032561) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Holxen (032562) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Suderburg (032563) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Räber (032564) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hösseringen (032565) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Holdenstedt-Suderburg (032566) Suderburg (03360023) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Molbath (032656) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Rassau (032657) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Schlieckau (032658) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Wellendorf (032659) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Batensen (032660) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Nestau (032661) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Grabau (032662) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Dallahn (032663) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Dalldorf (032664) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Növenthien (032665) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Güstau (032666) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kölau (032667) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Suhlendorf (032668) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Ellenberg (032669) Suhlendorf (03360024) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Masendorf (032533) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Molzen (032534) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kirchweyhe (032535) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Westerweyhe (032536) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Uelzen (032537) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Ripdorf (032538) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Oldenstadt (032539) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Woltersburg (032540) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Riestedt (032541) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Tatern (032542) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hanstedt II (032543) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Mehre (032544) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Groß Liedern (032545) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hambrock (032546) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Halligdorf (032547) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Veerssen (032548) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Holdenstedt (032549) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Klein Süstedt (032550) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hansen (032551) Uelzen, Stadt (03360025) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Oetzendorf (032532) Weste (03360026) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Höver (032624) Weste (03360026) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Weste (032625) Weste (03360026) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Testorf (032626) Weste (03360026) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Hagen (032627) Weste (03360026) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Arendorf (032486) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wettenbostel (032487) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wulfsode (032488) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Holthusen I (032489) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wriedel (032490) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Schatensen (032491) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Brockhöfe (032492) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Brambostel (032519) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Lintzel (032520) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Lopau-Wriedel (032587) Wriedel (03360029) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Suderburg-Wrestedt (032567) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Holdenstedt-Wrestedt (032568) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stadensen-Wrestedt (032569) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Suderburg-Stadensen (032570) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stadensen-Wieren (032571) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Nienwohlde (032573) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stadensen (032574) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kallenbrock (032575) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Nettelkamp (032576) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Wrestedt (032577) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Niendorf II (032578) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Stederdorf (032579) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Esterholz (032580) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Lehmke (032581) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Bollensen (032582) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Wieren (032583) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Ostedt (032670) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kroetze (032671) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Kahlstorf (032672) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Emern (032673) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Drohe (032674) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Könau (032675) Wrestedt (03360030) Uelzen (360) Uelzen (089-UE) Lüneburg (LG)
Appel (031322) Appel (03353001) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Asendorf (031368) Asendorf (03353002) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Bendestorf (031348) Bendestorf (03353003) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Brackel (031458) Brackel (03353004) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Thieshope (031459) Brackel (03353004) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Radbruch-Brackel (031540) Brackel (03353004) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Buchholz i. d. N. (031352) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Dibbersen (031353) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Steinbeck (031354) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Seppensen (031355) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Holm (031356) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Sprötze (031357) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Trelde (031358) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Kakenstorf-Buchholz i.d.N. (031372) Buchholz i. d. N., Stadt (03353005) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Tostedt-Dohren (031313) Dohren (03353006) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Dohren (031316) Dohren (03353006) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Laßrönne-Drage (031429) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Tönnhausen-Drage (031431) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Hunden (031435) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Drage (031438) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Drennhausen (031440) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Elbstorf (031441) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Stove (031442) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Schwinde (031443) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Rönne-Drage (031446) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Niedermarschacht-Drage (031448) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Oldershausen-Drage (031452) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Eichholz-Drage (031535) Drage (03353007) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Drestedt (031359) Drestedt (03353008) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Sahrendorf (031465) Egestorf (03353009) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Garlstorf-Egestorf (031467) Egestorf (03353009) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Döhle (032401) Egestorf (03353009) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Egestorf (032402) Egestorf (03353009) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Evendorf (032403) Egestorf (03353009) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Eyendorf (031470) Eyendorf (03353010) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Garlstorf (031466) Garlstorf (03353011) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Garstedt (031475) Garstedt (03353012) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gödenstorf (031468) Gödenstorf (03353013) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Lübberstedt (032404) Gödenstorf (03353013) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Halvesbostel (031318) Halvesbostel (03353014) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Handeloh (031364) Handeloh (03353015) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Inzmühlen (031365) Handeloh (03353015) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Undeloh-Handeloh (032256) Handeloh (03353015) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Schierhorn (031369) Hanstedt (03353016) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Hanstedt (031370) Hanstedt (03353016) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Ollsen (031371) Hanstedt (03353016) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Quarrendorf (031463) Hanstedt (03353016) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Nindorf (031464) Hanstedt (03353016) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Harmstorf (031347) Harmstorf (03353017) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Bendestorf-Harmstorf (031349) Harmstorf (03353017) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Heidenau (031317) Heidenau (03353018) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Hollenstedt (031320) Hollenstedt (03353019) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Jesteburg (031350) Jesteburg (03353020) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Itzenbüttel (031351) Jesteburg (03353020) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Lüllau (031367) Jesteburg (03353020) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Kakenstorf (031360) Kakenstorf (03353021) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Bötersheim (031361) Kakenstorf (03353021) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Königsmoor (031304) Königsmoor (03353022) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Hunden-Marschacht (031437) Marschacht (03353023) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Schwinde-Marschacht (031444) Marschacht (03353023) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Rönne (031445) Marschacht (03353023) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Niedermarschacht (031447) Marschacht (03353023) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Obermarschacht (031449) Marschacht (03353023) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Eichholz (031450) Marschacht (03353023) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Oldershausen (031451) Marschacht (03353023) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Marxen (031457) Marxen (03353024) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Moisburg (031321) Moisburg (03353025) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Rade (031324) Neu Wulmstorf (03353026) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Elstorf (031325) Neu Wulmstorf (03353026) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Schwiederstorf (031326) Neu Wulmstorf (03353026) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Rübke (031327) Neu Wulmstorf (03353026) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Neu Wulmstorf (031328) Neu Wulmstorf (03353026) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Otter (031306) Otter (03353027) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Todtshorn (031307) Otter (03353027) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Regesbostel (031319) Regesbostel (03353028) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Vahrendorf (031330) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Ehestorf (031331) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Sottorf (031332) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Leversen (031333) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Emsen (031334) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Nenndorf (031335) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Iddensen (031336) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Tötensen (031337) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Eckel (031338) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Klecken (031339) Rosengarten (03353029) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gödenstorf-Salzhausen (031469) Salzhausen (03353030) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Putensen (031471) Salzhausen (03353030) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Luhmühlen (031472) Salzhausen (03353030) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Oelstorf (031473) Salzhausen (03353030) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Salzhausen (031474) Salzhausen (03353030) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Beckedorf (031340) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Metzendorf (031341) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Fleestedt (031342) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Emmelndorf (031343) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Hittfeld (031344) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Lindhorst (031345) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Helmstorf (031346) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Glüsingen (031401) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Meckelfeld (031402) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Klein Moor (031403) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Groß Moor (031404) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Bullenhausen (031405) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Over (031406) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Hörsten (031407) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Maschen (031408) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Horst (031409) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Ramelsloh (031410) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Ohlendorf (031411) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Holtorfsloh (031412) Seevetal (03353031) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Stelle (031413) Stelle (03353032) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Rosenweide (031414) Stelle (03353032) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Fliegenberg (031415) Stelle (03353032) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Ashausen (031416) Stelle (03353032) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Tespe (031453) Tespe (03353033) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Bütlingen (031454) Tespe (03353033) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Avendorf (031456) Tespe (03353033) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Obermarschacht-Tespe (031538) Tespe (03353033) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Tangendorf (031461) Toppenstedt (03353034) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Toppenstedt (031462) Toppenstedt (03353034) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Radbruch-Toppenstedt (031541) Toppenstedt (03353034) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Tostedt (031314) Tostedt (03353035) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Todtglüsingen (031315) Tostedt (03353035) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Wehlen (031366) Undeloh (03353036) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Undeloh (032255) Undeloh (03353036) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Vierhöfen (031476) Vierhöfen (03353037) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Radbruch-Vierhöfen (031539) Vierhöfen (03353037) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Kampen (031362) Welle (03353038) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Welle (031363) Welle (03353038) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Wenzendorf (031323) Wenzendorf (03353039) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Scharmbeck (031418) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Pattensen (031419) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Bahlburg (031420) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Luhdorf (031421) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Roydorf (031422) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Winsen (Luhe) (031423) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gehrden (031424) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Hoopte (031425) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Stöckte (031427) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Laßrönne (031428) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Tönnhausen (031430) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Borstel (031432) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Sangenstedt (031433) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Rottorf (031434) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Hunden-Winsen (Luhe) (031436) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Drage-Winsen (Luhe) (031439) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Oldershausen-Winsen (Luhe) (031533) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Radbruch-Winsen (Luhe) (031542) Winsen (Luhe), Stadt (03353040) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Wistedt (031311) Wistedt (03353041) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Tostedt-Wistedt (031312) Wistedt (03353041) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Pattensen-Wulfsen (031417) Wulfsen (03353042) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Wulfsen (031460) Wulfsen (03353042) Harburg (353) Winsen (Luhe) (090-WL) Lüneburg (LG)
Eckertal (036305) Altenau, Bergstadt (03153001) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Baste (036306) Altenau, Bergstadt (03153001) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Gemkental (036315) Altenau, Bergstadt (03153001) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Torfhaus (036317) Altenau, Bergstadt (03153001) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Altenau (036318) Altenau, Bergstadt (03153001) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Bettingerode (036289) Bad Harzburg, Stadt (03153002) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Harlingerode (036290) Bad Harzburg, Stadt (03153002) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Schlewecke (036292) Bad Harzburg, Stadt (03153002) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Westerode (036293) Bad Harzburg, Stadt (03153002) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Bündheim (036294) Bad Harzburg, Stadt (03153002) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Bad Harzburg (036295) Bad Harzburg, Stadt (03153002) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Harzburg-Forst I (036296) Bad Harzburg, Stadt (03153002) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Braunlage (036406) Braunlage, Stadt (03153003) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Kapellenfleck (036411) Braunlage, Stadt (03153003) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Hohegeiß (036414) Braunlage, Stadt (03153003) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Königskrug (036416) Braunlage, Stadt (03153003) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Polstertal (036319) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Polsterberg (036320) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Dammhaus (036321) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Clausthal (036322) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Buntenbock (036323) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Zellerfeld (036324) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Johanneser Schacht (036327) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Johanneser Kurhaus (036330) Clausthal-Zellerf.,Bergst. (03153004) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Hahausen (036242) Hahausen (03153006) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Bredelem (036250) Langelsheim, Stadt (03153007) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Langelsheim (036251) Langelsheim, Stadt (03153007) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Astfeld (036258) Langelsheim, Stadt (03153007) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Wolfshagen-Mispliet (036259) Langelsheim, Stadt (03153007) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Wolfshagen-Möncheholz (036260) Langelsheim, Stadt (03153007) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Wolfshagen (036262) Langelsheim, Stadt (03153007) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lautenthal (036265) Langelsheim, Stadt (03153007) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Upen (035481) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Othfresen (035482) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Groß Döhren (035483) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Liebenburg (035484) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Neuenkirchen (035485) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lüderode (035486) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Klein Mahner (035487) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Haarwald (035537) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Dörnten (036275) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Ostharingen (036276) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Heißum (036277) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Klein Döhren (036278) Liebenburg (03153008) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lutter-Westerberg (035478) Lutter am Barenb., Flecken (03153009) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Nauen (036243) Lutter am Barenb., Flecken (03153009) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lutter am Barenberge (036245) Lutter am Barenb., Flecken (03153009) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Ostlutter (036246) Lutter am Barenb., Flecken (03153009) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Sonnenberg (036395) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Oderteich (036396) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Oderbrück 1 (036397) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
St. Andreasberg (036398) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Lauterberg Forst-St.Andr. (036399) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Oderbrück 2 (036400) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Oderhaus (036401) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Odertal (036402) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Sperrluttertal (036403) St. Andreasberg, Bergstadt (03153010) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Ahrendsberg (036307) Schulenberg im Oberharz (03153011) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Okerstausee (036309) Schulenberg im Oberharz (03153011) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Wiesenberg (036310) Schulenberg im Oberharz (03153011) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Festenburg (036313) Schulenberg im Oberharz (03153011) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Schulenberg (036314) Schulenberg im Oberharz (03153011) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Oberschulenberg (036316) Schulenberg im Oberharz (03153011) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Klein Rhüden (036209) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Groß Rhüden (036210) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Mechtshausen (036211) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Bilderlahe (036228) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Engelade (036229) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Ildehausen (036230) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Kirchberg (036231) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Münchehof (036234) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Herrhausen (036237) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Seesen (036238) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Bornhausen (036239) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Seesen-Neckelnberg (036267) Seesen, Stadt (03153012) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Alt Wallmoden (035477) Wallmoden (03153014) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Neuwallmoden (035479) Wallmoden (03153014) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Bodenstein (036244) Wallmoden (03153014) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Spiegeltal (036328) Wildemann, Bergstadt (03153015) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Wildemann (036329) Wildemann, Bergstadt (03153015) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Hahnenklee-Bockswiese (036268) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Goslar, Forst (036270) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Goslar (036271) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Oker (036272) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Riechenberg (036273) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Jerstedt (036274) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Hahndorf (036279) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Grauhof (036280) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Immenrode (036281) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Weddingen (036282) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lengde (036284) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Vienenburg (036285) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Wiedelah (036286) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lochtum (036287) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Schimmerwald (036288) Goslar, Stadt (03153017) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Gittelde, Forst (036232) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Seesen II, Forst (036235) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Seesen I, Forst (036240) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Hahausen, Forst (036241) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Langelsheim, Forst (036247) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Mölmke (036256) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Sülteberg (036257) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Riechenb. Klosterforsten (036261) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Schäder (036263) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Wolfshagen, Forst (036264) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lautenthal, Forst (036266) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Harzburg-Forst II (036298) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Zellerfeld, Forst (036304) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Lauterberg, Forst (036394) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Braunlage, Forst (036404) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Hohegeiß, Forst (036412) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Clausthal, Forst (036415) Gfg. Harz-Landkreis Goslar (03153504) Goslar (153) Goslar (003-GS) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Adelebsen (036504) Adelebsen, Flecken (03152001) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Eberhausen (036505) Adelebsen, Flecken (03152001) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Güntersen (036506) Adelebsen, Flecken (03152001) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Barterode (036507) Adelebsen, Flecken (03152001) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Wibbecke (036508) Adelebsen, Flecken (03152001) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Lödingsen (036509) Adelebsen, Flecken (03152001) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Erbsen (036510) Adelebsen, Flecken (03152001) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bilshausen (036367) Bilshausen (03152002) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bodensee (036366) Bodensee (03152003) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Eddigehausen (036163) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Reyershausen (036164) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Unterbillingshausen (036357) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Spanbeck (036358) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Emmenhausen (036511) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Harste (036512) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Lenglern (036513) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bovenden (036514) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Oberbillingshausen (036601) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Pless-Forst (036602) Bovenden, Flecken (03152004) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bühren (036535) Bühren (03152005) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Ossenfeld (036528) Dransfeld, Stadt (03152006) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Varmissen (036529) Dransfeld, Stadt (03152006) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Dransfeld (036530) Dransfeld, Stadt (03152006) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Desingerode (036633) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Werxhausen (036634) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Nesselröden (036635) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Immingerode (036636) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gerblingerode (036637) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Tiftlingerode (036638) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Westerode (036639) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Esplingerode (036640) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Mingerode (036647) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Breitenberg (036648) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Duderstadt (036649) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Hilkerode (036650) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Langenhagen (036651) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Fuhrbach (036652) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Brochthausen (036653) Duderstadt, Stadt (03152007) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Holzerode (036605) Ebergötzen (03152008) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Ebergötzen (036606) Ebergötzen (03152008) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Deiderode (036567) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Elkershausen (036580) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Klein Schneen (036581) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Friedland (036582) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Reckershausen (036583) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Niedergandern (036584) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Besenhausen (036585) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Reiffenhausen (036586) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Ludolfshausen (036587) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Groß Schneen (036588) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Ballenhausen (036589) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Stockhausen (036590) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Niedernjesa (036591) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Reinshof (036592) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Mollenfelde (036595) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Leinholz (036596) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Lichtenhagen (036620) Friedland (03152009) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gieboldehausen (036368) Gieboldehausen, Flecken (03152010) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Diemarden (036593) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Reinhausen (036594) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Groß Lengden (036616) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Klein Lengden (036617) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Benniehausen (036618) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bremke (036619) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Ischenrode (036621) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Elbickerode (036622) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bischhausen (036623) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gelliehausen (036624) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Kerstlingerode (036625) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Beienrode (036626) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Weissenborn (036627) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Etzenborn (036628) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Rittmarshausen (036629) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Wöllmarshausen (036630) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Sattenhausen (036631) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Riekenrode (036632) Gleichen (03152011) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Deppoldshausen (036515) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Nikolausberg (036516) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Roringen (036517) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Weende (036518) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Göttingen (036519) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Geismar (036520) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Grone (036521) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Holtensen (036522) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Elliehausen (036523) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Esebeck (036524) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Knutbühren (036525) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Groß Ellershausen (036526) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Hetjershausen (036527) Göttingen, Stadt (03152012) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Barlissen (036565) Jühnde (03152013) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Jühnde (036566) Jühnde (03152013) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Renshausen (036365) Krebeck (03152014) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Krebeck (036607) Krebeck (03152014) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Landolfshausen (036612) Landolfshausen (03152015) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Mackenrode (036613) Landolfshausen (03152015) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Falkenhagen (036614) Landolfshausen (03152015) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Potzwenden (036615) Landolfshausen (03152015) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Hemeln (036503) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Hilwartshausen (036536) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gimte (036537) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Volkmarshausen (036538) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Münden (036539) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bonaforth (036541) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Laubach (036553) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Oberode (036554) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Hedemünden (036555) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Lippoldshausen (036556) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Wiershausen (036557) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Mielenhausen (036558) Hann. Münden, Stadt (03152016) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Imbsen (036531) Niemetal (03152017) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Löwenhagen (036532) Niemetal (03152017) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Ellershausen b.Münden (036533) Niemetal (03152017) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Varlosen (036534) Niemetal (03152017) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Obernfeld (036646) Obernfeld (03152018) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Pöhlde-Rhumspringe (036387) Rhumspringe (03152019) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Lütgenhausen (036644) Rhumspringe (03152019) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Rhumspringe (036645) Rhumspringe (03152019) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Germershausen (036641) Rollshausen (03152020) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Rollshausen (036642) Rollshausen (03152020) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Brackenberg (036563) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Atzenhausen (036564) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Dahlenrode (036568) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Mariengarten (036569) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Volkerode (036570) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Leinebusch (036571) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Klein Wiershausen (036572) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Settmarshausen (036573) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Mengershausen (036574) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Rosdorf (036575) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Sieboldshausen (036576) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Obernjesa (036577) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Dramfeld (036578) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Lemshausen (036579) Rosdorf (03152021) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Rüdershausen (036643) Rüdershausen (03152022) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Dankelshausen (036559) Scheden (03152023) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Wellersen (036560) Scheden (03152023) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Scheden (036561) Scheden (03152023) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Meensen (036562) Scheden (03152023) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Seeburg (036609) Seeburg (03152024) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bernshausen (036610) Seeburg (03152024) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Seulingen (036611) Seulingen (03152025) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Speele (036542) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Wissmannshof (036543) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Spiekershausen (036544) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Landwehrhagen (036545) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Lutterberg (036546) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Benterode (036547) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Uschlag (036548) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Sichelnstein (036549) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Escherode (036550) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Kattenbühl (036551) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Nienhagen (036552) Staufenberg (03152026) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Bösinghausen (036603) Waake (03152027) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Waake (036604) Waake (03152027) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Wollbrandshausen (036608) Wollbrandshausen (03152028) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Wollershausen (036369) Wollershausen (03152029) Göttingen (152) Göttingen (055-GOE) Northeim (NOM)
Arholzen (035916) Arholzen (03255001) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Bevern (035914) Bevern, Flecken (03255002) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Lobach (035915) Bevern, Flecken (03255002) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Lütgenade (035921) Bevern, Flecken (03255002) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Reileifzen (035922) Bevern, Flecken (03255002) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Dölme (035923) Bevern, Flecken (03255002) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Merxhausen, Forst-Bevern (036084) Bevern, Flecken (03255002) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Rühle (035924) Bodenwerder, Stadt (03255003) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Kemnade (035933) Bodenwerder, Stadt (03255003) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Linse (035934) Bodenwerder, Stadt (03255003) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Bodenwerder (035935) Bodenwerder, Stadt (03255003) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Buchhagen (035936) Bodenwerder, Stadt (03255003) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Boffzen (036093) Boffzen (03255004) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Boffzen, Forst-Boffzen (036099) Boffzen (03255004) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Brevörde (035910) Brevörde (03255005) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Grave (035911) Brevörde (03255005) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Reileifzen-Brevörde (036075) Brevörde (03255005) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Schorborn (035953) Deensen (03255007) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Deensen (035954) Deensen (03255007) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Braak (035955) Deensen (03255007) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Merxhausen, Forst-Deensen (036082) Deensen (03255007) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Ammensen (035968) Delligsen, Flecken (03255008) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Varrigsen (035969) Delligsen, Flecken (03255008) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Delligsen (035970) Delligsen, Flecken (03255008) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Kaierde (035972) Delligsen, Flecken (03255008) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Grünenplan (035973) Delligsen, Flecken (03255008) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Hohenbüchen (035974) Delligsen, Flecken (03255008) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Grünenplan,Forst-Delligsen (035977) Delligsen, Flecken (03255008) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Boffzen, Forst-Derental (036092) Derental (03255009) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Fürstenberg-Derental (036096) Derental (03255009) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Derental (036097) Derental (03255009) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Dielmissen (035941) Dielmissen (03255010) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Vorwohle (035962) Eimen (03255012) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Mainzholzen (035964) Eimen (03255012) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Eimen (035965) Eimen (03255012) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Scharfoldendorf (035948) Eschershausen, Stadt (03255013) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Eschershausen (035949) Eschershausen, Stadt (03255013) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Fürstenberg (036094) Fürstenberg (03255014) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Boffzen, Forst-Fürstenberg (036095) Fürstenberg (03255014) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Golmbach (035919) Golmbach (03255015) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Warbsen (035920) Golmbach (03255015) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Bremke (035006) Halle (03255016) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Wegensen (035008) Halle (03255016) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Dohnsen (035009) Halle (03255016) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Kreipke (035937) Halle (03255016) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Halle (035938) Halle (03255016) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Hunzen (035939) Halle (03255016) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Tuchtfeld (035940) Halle (03255016) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Ottenstein-Hehlen (035906) Hehlen (03255017) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Hohe (035929) Hehlen (03255017) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Brökeln (035930) Hehlen (03255017) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Hehlen (035931) Hehlen (03255017) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Daspe (035932) Hehlen (03255017) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Heinade (036078) Heinade (03255018) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Merxhausen (036079) Heinade (03255018) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Hellental (036080) Heinade (03255018) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Merxhausen, Forst-Heinade (036083) Heinade (03255018) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Heinsen (035913) Heinsen (03255019) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Heyen (035007) Heyen (03255020) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Holenberg (035926) Holenberg (03255021) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Holzen (035950) Holzen (03255022) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Holzminden (036087) Holzminden, Stadt (03255023) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Neuhaus im Solling (036088) Holzminden, Stadt (03255023) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Mühlenberg (036089) Holzminden, Stadt (03255023) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Silberborn (036090) Holzminden, Stadt (03255023) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Kirchbrak (035942) Kirchbrak (03255025) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Westerbrak (035943) Kirchbrak (03255025) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Breitenkamp (035944) Kirchbrak (03255025) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Heinrichshagen (035945) Kirchbrak (03255025) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Boffzen, Forst-Lauenf. (036091) Lauenförde, Flecken (03255026) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Meinbrexen (036100) Lauenförde, Flecken (03255026) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Lauenförde (036101) Lauenförde, Flecken (03255026) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Lenne (035961) Lenne (03255027) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Oelkassen (035946) Lüerdissen (03255028) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Lüerdissen (035947) Lüerdissen (03255028) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Negenborn (035918) Negenborn (03255030) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Lichtenhagen (035904) Ottenstein, Flecken (03255031) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Ottenstein (035905) Ottenstein, Flecken (03255031) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Glesse (035907) Ottenstein, Flecken (03255031) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Pegestorf (035928) Pegestorf (03255032) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Polle (035912) Polle, Flecken (03255033) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Brevörde-Polle (035975) Polle, Flecken (03255033) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Stadtoldendorf (035956) Stadtoldendorf, Stadt (03255034) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Vahlbruch (035908) Vahlbruch (03255035) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Meiborssen (035909) Vahlbruch (03255035) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Emmerborn (035957) Wangelnstedt (03255036) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Denkiehausen (035958) Wangelnstedt (03255036) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Linnenkamp (035959) Wangelnstedt (03255036) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Wangelnstedt (035960) Wangelnstedt (03255036) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Boffzen, Forst (036098) Gfg. Boffzen (03255501) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Vorwohle-GfG. Eimen (035963) Gfg. Eimen (03255502) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Eimen, Forst (035966) Gfg. Eimen (03255502) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Holzen-GfG. Eschershausen (035951) Gfg. Eschershausen (03255503) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Eschershausen, Forst (035952) Gfg. Eschershausen (03255503) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Grünenplan, Forst (035976) Gfg. Grünenplan (03255504) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Holzminden, Forst (036085) Gfg. Holzminden (03255505) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Bevern-GfG. Holzminden (036086) Gfg. Holzminden (03255505) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Merxhausen, Forst (036081) Gfg. Merxhausen (03255506) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Wenzen, Forst (035967) Gfg. Wenzen (03255508) Holzminden (255) Holzminden (057-HOL) Northeim (NOM)
Heckenbeck (036012) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gremsheim (036212) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Altgandersheim (036213) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Helmscherode (036214) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gehrenrode (036215) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Dankelsheim (036216) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Clus (036217) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bad Gandersheim (036218) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wolperode (036219) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wrescherode (036220) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Ellierode (036222) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Seboldshausen (036223) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hachenhausen (036224) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Harriehausen (036225) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Dannhausen (036226) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Ackenhausen (036227) Bad Gandersheim, Stadt (03155001) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Solling-Bodenfelde (036077) Bodenfelde, Flecken (03155002) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bodenfelde (036103) Bodenfelde, Flecken (03155002) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Nienover (036161) Bodenfelde, Flecken (03155002) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wahmbeck (036162) Bodenfelde, Flecken (03155002) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Markoldendorf (036058) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wellersen (036059) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hoppensen (036060) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lauenberg (036061) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hilwartshausen (036062) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Sievershausen (036063) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Ellensen (036064) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Krimmensen (036065) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Eilensen (036066) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Deitersen (036067) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Amelsen (036068) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Portenhagen (036069) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lüthorst (036070) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hunnesrück (036071) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Mackensen (036072) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Dassel (036073) Dassel, Stadt (03155003) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Üssinghausen (036126) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Espol (036127) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Ertinghausen (036128) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Trögen (036129) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hardegsen (036130) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lichtenborn (036131) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Ellierode (036132) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hettensen (036133) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Asche (036134) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Gladebeck (036135) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hevensen (036136) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lutterhausen (036137) Hardegsen, Stadt (03155005) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Westerhof (036339) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Willershausen (036340) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Düderode (036341) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Oldenrode (036342) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wiershausen (036343) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Sebexen (036344) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Kalefeld (036345) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Eboldshausen (036346) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Dögerode (036347) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Oldershausen (036348) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Echte (036349) Kalefeld (03155006) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Suterode (036355) Katlenburg-Lindau (03155007) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gillersheim (036359) Katlenburg-Lindau (03155007) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wachenhausen (036360) Katlenburg-Lindau (03155007) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Katlenburg (036361) Katlenburg-Lindau (03155007) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Elvershausen (036362) Katlenburg-Lindau (03155007) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Berka (036363) Katlenburg-Lindau (03155007) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lindau (036364) Katlenburg-Lindau (03155007) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Fredelsloh (036120) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Oldenrode (036121) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lutterbeck (036122) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Nienhagen (036123) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Moringen (036124) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Blankenhagen (036125) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Thüdinghausen (036138) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Behrensen (036139) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Großenrode (036140) Moringen, Stadt (03155009) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Elvese (036153) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lütgenrode (036154) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wolbrechtshausen (036155) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Parensen (036156) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Nörten-Hardenberg (036157) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Angerstein (036158) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bishausen (036159) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Sudershausen (036356) Nörten-Hardenberg, Flecken (03155010) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Schnedinghausen (036141) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Berwartshausen (036142) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Höckelheim (036143) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hollenstedt (036145) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Stöckheim (036146) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hohnstedt (036147) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Edesheim (036148) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hillerse (036150) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Sudheim (036151) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bühle (036152) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Northeim (036160) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Imbshausen (036350) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Denkershausen (036351) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Lagershausen (036352) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Langenholtensen (036353) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hammenstedt (036354) Northeim, Stadt (03155011) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Schönhagen (036104) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Kammerborn (036105) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Sohlingen (036106) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Eschershausen (036107) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wiensen (036108) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Uslar (036109) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Vahle (036110) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Dinkelhausen (036111) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bollensen (036112) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Schoningen (036113) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Ahlbershausen (036114) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Verliehausen (036115) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gierswalde (036116) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Delliehausen (036117) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Volpriehausen (036118) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Schlarpe (036119) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Offensen (036501) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Fürstenhagen (036502) Uslar, Stadt (03155012) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Erzhausen (036013) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Beulshausen (036014) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Kreiensen (036015) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Orxhausen (036016) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Billerbeck (036017) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Opperhausen (036018) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Ahlshausen-Sievershausen (036019) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Rittierode (036020) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Olxheim (036021) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Haieshausen (036022) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Ippensen (036023) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Garlebsen (036024) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Greene (036025) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bruchhof (036026) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Stroit (036027) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Wenzen (036028) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Rengershausen (036029) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Avendshausen (036030) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Vardeilsen (036031) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bartshausen (036032) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hallensen (036033) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Voldagsen (036034) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Brunsen (036035) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Holtershausen (036036) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Andershausen (036037) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Kuventhal (036038) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Einbeck (036039) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Negenborn (036040) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Volksen (036041) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Salzderhelden (036042) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Vogelbeck (036043) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Drüber (036044) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Sülbeck (036045) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Immensen (036046) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Buensen (036047) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Strodthagen (036048) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Naensen (036049) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Dörrigsen (036050) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Edemissen (036051) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Odagsen (036052) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Rotenkirchen (036053) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Dassensen (036054) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Hullersen (036055) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Kohnsen (036056) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Holtensen (036057) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Iber (036149) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Bentierode (036221) Einbeck, Stadt (03155013) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Solling (036074) Gfg.Solling (Lkr.Northeim) (03155501) Northeim (155) Northeim (059-NOM) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Barbis (036417) Bad Lauterberg im Harz,St. (03156002) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Bartolfelde (036418) Bad Lauterberg im Harz,St. (03156002) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Lauterberg,Forst-Lauterbg. (036419) Bad Lauterberg im Harz,St. (03156002) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Bad Lauterberg im Harz (036420) Bad Lauterberg im Harz,St. (03156002) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Osterhagen (036654) Bad Lauterberg im Harz,St. (03156002) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Bad Sachsa (036425) Bad Sachsa, Stadt (03156003) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Steina (036655) Bad Sachsa, Stadt (03156003) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Tettenborn (036657) Bad Sachsa, Stadt (03156003) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Neuhof (036658) Bad Sachsa, Stadt (03156003) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Elbingerode (036384) Elbingerode (03156006) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Hattorf am Harz (036370) Hattorf am Harz (03156008) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Herzberg, Forst-Herzberg (036382) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Herzberg am Harz (036385) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Pöhlde (036386) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Scharzfeld (036388) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Lonau (036389) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Sieber (036390) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Clausthal, Forst-Herzberg (036393) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Lauterberg, Forst-Herzberg (036433) Herzberg am Harz, Stadt (03156009) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Hörden am Harz (036383) Hörden am Harz (03156010) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Schwiegershausen (036372) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Dorste (036373) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Marke (036374) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Förste (036375) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Nienstedt (036376) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Osterode am Harz (036377) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Westerhof-Osterode (036378) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Lerbach (036379) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Clausthal, Forst-Osterode (036381) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Riefensbeek-Kamschlacken (036391) Osterode am Harz, Stadt (03156011) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Walkenried (036659) Walkenried (03156012) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Walkenried, Forst-Walkenrd (036660) Walkenried (03156012) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Wieda (036421) Wieda (03156013) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Wieda, Forst-Wieda (036422) Wieda (03156013) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Wulften (036371) Wulften am Harz (03156015) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Zorge, Forst-Zorge (036423) Zorge (03156016) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Zorge (036424) Zorge (03156016) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Bad Grund (Harz) (036332) Bad Grund (Harz) (03156017) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Gittelde (036333) Bad Grund (Harz) (03156017) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Windhausen (036334) Bad Grund (Harz) (03156017) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Teichhütte (036335) Bad Grund (Harz) (03156017) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Willensen (036336) Bad Grund (Harz) (03156017) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Badenhausen (036337) Bad Grund (Harz) (03156017) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Eisdorf (036338) Bad Grund (Harz) (03156017) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Clausthal, Forst (036380) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Herzberg, Forst (036392) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Wieda, Forst (036426) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Zorge, Forst (036427) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Lautenthal, Forst (036428) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Lauterberg, Forst (036429) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Badenhausen, Forst (036430) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Walkenried, Forst (036431) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Walkenried-Gfg. Harz (036432) Gfg. Harz (Lkr.Oster.a.H.) (03156501) Osterode Am Harz (156) Osterode am Harz (060-OHA) Northeim (NOM)
Eversten (031904) Oldenburg (Oldenb.), Stadt (03403000) Oldenburg (Oldb), Stadt (kreisfrei) (403) Oldenburg (011-OL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Oldenburg (031905) Oldenburg (Oldenb.), Stadt (03403000) Oldenburg (Oldb), Stadt (kreisfrei) (403) Oldenburg (011-OL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Ohmstede (031906) Oldenburg (Oldenb.), Stadt (03403000) Oldenburg (Oldb), Stadt (kreisfrei) (403) Oldenburg (011-OL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Osternburg (031907) Oldenburg (Oldenb.), Stadt (03403000) Oldenburg (Oldb), Stadt (kreisfrei) (403) Oldenburg (011-OL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Apen (030862) Apen (03451001) Ammerland (451) Westerstede (012-WST) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Bad Zwischenahn (031901) Bad Zwischenahn (03451002) Ammerland (451) Westerstede (012-WST) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Edewecht (031903) Edewecht (03451004) Ammerland (451) Westerstede (012-WST) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Rastede (030911) Rastede (03451005) Ammerland (451) Westerstede (012-WST) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Westerstede (030863) Westerstede, Stadt (03451007) Ammerland (451) Westerstede (012-WST) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Wiefelstede (030910) Wiefelstede (03451008) Ammerland (451) Westerstede (012-WST) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Neuenhuntorf (031909) Berne (03461001) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Berne (031910) Berne (03461001) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Warfleth (031911) Berne (03461001) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Golzwarden (030931) Brake (Unterweser), Stadt (03461002) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Brake (Unterweser) (030932) Brake (Unterweser), Stadt (03461002) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Hammelwarden (030933) Brake (Unterweser), Stadt (03461002) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Eckwarden (030914) Butjadingen (03461003) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Tossens (030915) Butjadingen (03461003) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Langwarden (030916) Butjadingen (03461003) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Burhave (030917) Butjadingen (03461003) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Stollhamm (030918) Butjadingen (03461003) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Waddens (030919) Butjadingen (03461003) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Elsfleth (030934) Elsfleth, Stadt (03461004) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Moorriem (030936) Elsfleth, Stadt (03461004) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Jade (030912) Jade (03461005) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Schweiburg (030913) Jade (03461005) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Bardewisch (031913) Lemwerder (03461006) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Altenesch (031914) Lemwerder (03461006) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Blexen (030920) Nordenham (03461007) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Nordenham (030921) Nordenham (03461007) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Abbehausen (030922) Nordenham (03461007) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Esenshamm (030923) Nordenham (03461007) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Strückhausen (030927) Ovelgönne (03461008) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Ovelgönne (030928) Ovelgönne (03461008) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Großenmeer (030929) Ovelgönne (03461008) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Oldenbrok (030930) Ovelgönne (03461008) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Seefeld (030924) Stadland (03461009) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Schwei (030925) Stadland (03461009) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Rodenkirchen (030926) Stadland (03461009) Wesermarsch (461) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Jadebusen-Wesermündung (030975) Zugehörigkeit ungeklärt (03499915) Zugehörigkeit ungeklärt (499) Brake (Unterweser) (015-BRA) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Delmenhorst (031920) Delmenhorst, Stadt (03401000) Delmenhorst, Stadt (kreisfrei) (401) Delmenhorst (016-DEL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Hasbergen (032046) Delmenhorst, Stadt (03401000) Delmenhorst, Stadt (kreisfrei) (401) Delmenhorst (016-DEL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Ganderkesee (031918) Ganderkesee (03458005) Oldenburg (458) Delmenhorst (016-DEL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Schönemoor (031919) Ganderkesee (03458005) Oldenburg (458) Delmenhorst (016-DEL) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Beckeln (031937) Beckeln (03458001) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Groß Köhren (031938) Beckeln (03458001) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Klein Köhren (031939) Beckeln (03458001) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Colnrade (031944) Colnrade (03458002) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Dötlingen (031926) Dötlingen (03458003) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Dünsen (031933) Dünsen (03458004) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Groß Ippener (031932) Groß Ippener (03458006) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Großenkneten (031924) Großenkneten (03458007) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Harpstedt (031934) Harpstedt, Flecken (03458008) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Hatten (031917) Hatten (03458009) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Hude (031915) Hude (03458010) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Kirchseelte (032056) Kirchseelte (03458011) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Klosterseelte (032057) Kirchseelte (03458011) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Hollwedel-Kirchseelte (032058) Kirchseelte (03458011) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Prinzhöfte (031929) Prinzhöfte (03458012) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Klein Henstedt (031930) Prinzhöfte (03458012) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Horstedt (031931) Prinzhöfte (03458012) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Wardenburg (031916) Wardenburg (03458013) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Wildeshausen (031927) Wildeshausen, Stadt (03458014) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Winkelsett (031935) Winkelsett (03458015) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Reckum (031936) Winkelsett (03458015) Oldenburg (458) Wildeshausen (017-WDH) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Bakum (033414) Bakum (03460001) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Vestrup (033415) Bakum (03460001) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Damme (033456) Damme, Stadt (03460002) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Dinklage (033412) Dinklage, Stadt (03460003) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Lutten (033420) Goldenstedt (03460004) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Goldenstedt (033421) Goldenstedt (03460004) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Holdorf (033410) Holdorf (03460005) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Lohne (033413) Lohne (Oldenburg), Stadt (03460006) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Neuenkirchen (Oldenb.) (033457) Neuenkirchen-Vörden (03460007) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Hörsten (033468) Neuenkirchen-Vörden (03460007) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Hinnenkamp (033469) Neuenkirchen-Vörden (03460007) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Vörden (033470) Neuenkirchen-Vörden (03460007) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Steinfeld (033411) Steinfeld (Oldenburg) (03460008) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Langförden (033417) Vechta, Stadt (03460009) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Vechta (033418) Vechta, Stadt (03460009) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Oythe (033419) Vechta, Stadt (03460009) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Visbek (031925) Visbek (03460010) Vechta (460) Vechta (018-VEC) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Barßel (031832) Barßel (03453001) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Bösel (031839) Bösel (03453002) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Cappeln (033416) Cappeln (Oldenburg) (03453003) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Cloppenburg (031922) Cloppenburg, Stadt (03453004) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Emstek (031923) Emstek (03453005) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Essen (Oldenburg) (033237) Essen (Oldenburg) (03453006) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Altenoythe (031833) Friesoythe, Stadt (03453007) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Friesoythe (031834) Friesoythe, Stadt (03453007) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Neuscharrel (031835) Friesoythe, Stadt (03453007) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Gehlenberg (031836) Friesoythe, Stadt (03453007) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Neuvrees (031837) Friesoythe, Stadt (03453007) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Markhausen (031838) Friesoythe, Stadt (03453007) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Garrel (031921) Garrel (03453008) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Lastrup (033236) Lastrup (03453009) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Lindern (031841) Lindern (Oldenburg) (03453010) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Löningen (033234) Löningen, Stadt (03453011) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Wachtum (033235) Löningen, Stadt (03453011) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Molbergen (031840) Molbergen (03453012) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Strücklingen (031829) Saterland (03453013) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Ramsloh (031830) Saterland (03453013) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Scharrel (031831) Saterland (03453013) Cloppenburg (453) Cloppenburg (019-CLP) Oldenburg-Cloppenburg (OL-CLP)
Andervenne (033297) Andervenne (03454001) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bawinkel (033280) Bawinkel (03454002) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Beesten (033289) Beesten (03454003) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Elbergen (033163) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bernte (033164) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Leschede (033165) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gleesen (033284) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ahlde (034214) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Emsbüren (034215) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Mehringen (034216) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Listrup (034301) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Plantlünne-Emsbüren (034305) Emsbüren (03454010) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lohe (033294) Freren, Stadt (03454012) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Freren (033295) Freren, Stadt (03454012) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Setlage (033296) Freren, Stadt (03454012) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gersten (033278) Gersten (03454015) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Handrup (033276) Handrup (03454017) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Langen (033279) Langen (03454028) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lengerich (033277) Lengerich (03454031) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wachendorf (033156) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Biene (033158) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Altenlingen (033159) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lingen (033160) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schepsdorf (033161) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Darme (033162) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Baccum (033282) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bramsche (033283) Lingen (Ems), Stadt (03454032) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Plantlünne-Lünne (033287) Lünne (03454034) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bramsche-Lünne (033288) Lünne (03454034) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lünne (033357) Lünne (03454034) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gleesen-Lünne (034306) Lünne (03454034) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Brümsel (033291) Messingen (03454036) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Messingen (033292) Messingen (03454036) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Salzbergen (034302) Salzbergen (03454045) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holsten (034303) Salzbergen (03454045) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schapen (033290) Schapen (03454046) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Plantlünne-Spelle (034304) Spelle (03454049) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Spelle (034331) Spelle (03454049) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Thuine (033293) Thuine (03454053) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wettrup (033275) Wettrup (03454059) Emsland (454) Lingen (073-LIN) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Börger (031862) Börger (03454005) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dohren (033229) Dohren (03454009) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Fresenburg (031722) Fresenburg (03454013) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Varloh (033112) Geeste (03454014) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Geeste (033113) Geeste (03454014) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dalum (033114) Geeste (03454014) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Groß Hesepe (033115) Geeste (03454014) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bramhar (033228) Geeste (03454014) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bückelte-Geeste (033286) Geeste (03454014) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klosterholte-Geeste (033348) Geeste (03454014) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Groß Berßen (033203) Groß Berßen (03454016) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rütenbrock (031726) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schwartenberg (031727) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lindloh (031728) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Altenberge (031729) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Altharen (031730) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Landegge (031731) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Emen (031732) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Raken (031733) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Erika (031736) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Fehndorf (031737) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Tinnen (031857) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wesuwe (033102) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Haren (033103) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Emmeln (033104) Haren (Ems), Stadt (03454018) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Flechum (033209) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Andrup (033210) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lage (033211) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lotten (033212) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Haselünne (033213) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Eltern (033214) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hülsen (033215) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westerloh (033216) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Apeldorn-Haselünne (033217) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dörgen (033221) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lahre (033222) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lehrte (033223) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Huden (033224) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bückelte (033225) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hamm (033226) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klosterholte (033227) Haselünne, Stadt (03454019) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Felsen (033230) Herzlake (03454021) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Herzlake (033231) Herzlake (03454021) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westrum (033232) Herzlake (03454021) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Aselage (033233) Herzlake (03454021) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dohren-Herzlake (033354) Herzlake (03454021) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hüven (033204) Hüven (03454023) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klein Berßen (033202) Klein Berßen (03454024) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Apeldorn-Klein Berßen (033281) Klein Berßen (03454024) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westerloh-Klein Berßen (033285) Klein Berßen (03454024) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lähden (033205) Lähden (03454026) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Vinnen (033206) Lähden (03454026) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Herßum (033207) Lähden (03454026) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holte-Lastrup (033208) Lähden (03454026) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lahn (031879) Lahn (03454027) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hilter (031724) Lathen (03454029) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lathen (031855) Lathen (03454029) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Kathen-Frackel (031856) Lathen (03454029) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lorup (031869) Lorup (03454033) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hüntel (033105) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holthausen (033106) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hemsen (033107) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Borken (033108) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Emslage (033109) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Meppen (033110) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schwefingen (033111) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Apeldorn (033218) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Helte (033219) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Teglingen (033220) Meppen, Stadt (03454035) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Niederlangen (031723) Niederlangen (03454039) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Oberlangen (031725) Oberlangen (03454040) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Niederlangen-Oberlangen (031735) Oberlangen (03454040) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rastdorf (031870) Rastdorf (03454042) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Renkenberge (031854) Renkenberge (03454043) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Sögel (031859) Sögel (03454047) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Eisten (031860) Sögel (03454047) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Spahn (031872) Spahnharrenstätte (03454048) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Harrenstätte (031873) Spahnharrenstätte (03454048) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Groß Stavern (031858) Stavern (03454050) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klein Stavern (033201) Stavern (03454050) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Sustrum (031720) Sustrum (03454052) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neusustrum (031721) Sustrum (03454052) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Niederlangen-Sustrum (031734) Sustrum (03454052) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Emslage-Twist (033116) Twist (03454054) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hebelermeer (033117) Twist (03454054) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Twist (033118) Twist (03454054) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neuringe (033119) Twist (03454054) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Adorf (033120) Twist (03454054) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Vrees (031871) Vrees (03454055) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bockholte (031874) Werlte (03454057) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Werlte (031875) Werlte (03454057) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wehm (031876) Werlte (03454057) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wieste (031877) Werlte (03454057) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ostenwalde (031878) Werlte (03454057) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Werpeloh (031861) Werpeloh (03454058) Emsland (454) Meppen (075-MEP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Pye (034313) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Atter (034314) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hellern (034315) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lüstringen (034473) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Darum (034474) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gretesch (034475) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schinkel (034476) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Haste (034477) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Osnabrück (034478) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Voxtrup (034479) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nahne (034480) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holzhausen (034481) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hörne (034482) Osnabrück, Stadt (03404000) Osnabrück, Stadt (kreisfrei) (404) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Thiene (033336) Alfhausen (03459001) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wallen (033337) Alfhausen (03459001) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Alfhausen (033338) Alfhausen (03459001) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Heeke (033339) Alfhausen (03459001) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holsten (033308) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nortrup-Ankum (033309) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Druchhorn (033310) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ankum (033311) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Aslage (033312) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Tütingen (033313) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rüssel (033314) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Brickwedde (033315) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westerholte (033316) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ahausen-Ankum (033347) Ankum (03459002) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wehrendorf (034417) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Harpenfeld (034418) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bad Essen (034419) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Eielstädt (034420) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lockhausen (034421) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wittlage (034422) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Brockhausen (034423) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rabber (034424) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wimmer (034425) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Heithöfen (034426) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hördinghausen (034427) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dahlinghausen (034428) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Büscherheide (034429) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lintorf (034430) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Barkhausen (034431) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Linne (034432) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hüsede (034433) Bad Essen (03459003) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Iburg (034489) Bad Iburg, Stadt (03459004) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ostenfelde (034490) Bad Iburg, Stadt (03459004) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Glane-Visbeck (034491) Bad Iburg, Stadt (03459004) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Sentrup (034492) Bad Iburg, Stadt (03459004) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Remsede (034493) Bad Laer (03459005) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westerwiede (034494) Bad Laer (03459005) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hardensetten (034497) Bad Laer (03459005) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Laer (034498) Bad Laer (03459005) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Winkelsetten (034499) Bad Laer (03459005) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Müschen (034500) Bad Laer (03459005) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Aschendorf (034501) Bad Rothenfelde (03459006) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Strang (034502) Bad Rothenfelde (03459006) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bad Rothenfelde (034503) Bad Rothenfelde (03459006) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lechterke (033240) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Grothe (033241) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wulften (033242) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Badbergen (033243) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Langen (033244) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Vehs (033245) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Groß Mimmelage (033246) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lechterke-Wohld (033401) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wehdel (033402) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Grönloh (033403) Badbergen (03459007) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Icker (034405) Belm (03459008) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Powe (034406) Belm (03459008) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Belm (034407) Belm (03459008) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Vehrte (034408) Belm (03459008) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Haltern (034465) Belm (03459008) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Börstel (033260) Berge (03459009) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Anten (033261) Berge (03459009) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dalvers (033262) Berge (03459009) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hekese (033263) Berge (03459009) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Berge (033264) Berge (03459009) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Grafeld (033265) Berge (03459009) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Woltrup-Wehbergen (033340) Bersenbrück, Stadt (03459010) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bokel (033341) Bersenbrück, Stadt (03459010) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bersenbrück (033342) Bersenbrück, Stadt (03459010) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hastrup (033343) Bersenbrück, Stadt (03459010) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ahausen (033344) Bersenbrück, Stadt (03459010) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hertmann (033345) Bersenbrück, Stadt (03459010) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Talge (033346) Bersenbrück, Stadt (03459010) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ohrtermersch (033266) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ohrte (033267) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hartlage (033268) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bippen (033269) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Restrup (033270) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Vechtel (033271) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lonnerbecke (033272) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dalum (033273) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klein Bokern (033274) Bippen (03459011) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nemden (034456) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ellerbeck (034457) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Grambergen (034458) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westrup (034459) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Krevinghausen (034460) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Astrup (034461) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schledehausen (034462) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schelenburg (034463) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wulften (034464) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Jeggen (034466) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wissingen (034467) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Linne (034468) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wersche (034469) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bissendorf (034470) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Stockum-Gut (034471) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Natbergen (034472) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Uphausen-Eistrup (034512) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holte-Sünsbeck (034513) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Himbergen (034514) Bissendorf (03459012) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schwege (033465) Bohmte (03459013) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Welplage (033466) Bohmte (03459013) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Meyerhöfen (033467) Bohmte (03459013) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Herringhausen (034414) Bohmte (03459013) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bohmte (034415) Bohmte (03459013) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Stirpe-Oelingen (034416) Bohmte (03459013) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Balkum (033330) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ueffeln (033331) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Achmer (033332) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bramsche (033333) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hesepe (033334) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Sögeln (033335) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Epe (033460) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schleptrup (033461) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Engter (033462) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Kalkriese (033463) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Pente (034311) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Evinghausen (034404) Bramsche, Stadt (03459014) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Erpen (034515) Dissen am Teutob.Wald,St. (03459015) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nolle (034516) Dissen am Teutob.Wald,St. (03459015) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dissen (034517) Dissen am Teutob.Wald,St. (03459015) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Aschen (034518) Dissen am Teutob.Wald,St. (03459015) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Besten (033304) Eggermühlen (03459016) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Basum (033305) Eggermühlen (03459016) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Döthen (033306) Eggermühlen (03459016) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bockraden (033307) Eggermühlen (03459016) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Fürstenau (033298) Fürstenau, Stadt (03459017) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Settrup (033299) Fürstenau, Stadt (03459017) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hollenstede (033300) Fürstenau, Stadt (03459017) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lütkeberge (033301) Fürstenau, Stadt (03459017) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Kellinghausen (033302) Fürstenau, Stadt (03459017) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schwagstorf (033303) Fürstenau, Stadt (03459017) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Helle (033404) Gehrde (03459018) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rüsfort (033405) Gehrde (03459018) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gehrde (033406) Gehrde (03459018) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Groß Drehle (033407) Gehrde (03459018) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klein Drehle (033408) Gehrde (03459018) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holzhausen (034483) Georgsmarienhütte, Stadt (03459019) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Georgsmarienhütte (034484) Georgsmarienhütte, Stadt (03459019) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Harderberg (034485) Georgsmarienhütte, Stadt (03459019) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Oesede (034486) Georgsmarienhütte, Stadt (03459019) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Kloster Oesede (034487) Georgsmarienhütte, Stadt (03459019) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holsten-Mündrup (034488) Georgsmarienhütte, Stadt (03459019) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Natrup-Hagen (034319) Hagen am Teutoburger Wald (03459020) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Sudenfeld (034320) Hagen am Teutoburger Wald (03459020) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gellenbeck (034321) Hagen am Teutoburger Wald (03459020) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Hagen (034322) Hagen am Teutoburger Wald (03459020) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Altenhagen (034323) Hagen am Teutoburger Wald (03459020) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Mentrup (034324) Hagen am Teutoburger Wald (03459020) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gaste (034316) Hasbergen (03459021) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hasbergen (034317) Hasbergen (03459021) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ohrbeck (034318) Hasbergen (03459021) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hilter (034504) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Natrup-Hilter (034505) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hankenberge (034506) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Eppendorf (034507) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Allendorf (034508) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Uphöfen (034509) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Borgloh-Wellendorf (034510) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ebbendorf (034511) Hilter am Teutoburger Wald (03459022) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Kettenkamp (033249) Kettenkamp (03459023) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Meesdorf (034434) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Markendorf (034435) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Buer (034436) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Sehlingdorf (034437) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Barkhausen (034438) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wetter (034439) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Tittingdorf (034440) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bulsten (034441) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wehringdorf (034442) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Düingdorf (034443) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Eicken-Bruche (034444) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Melle (034445) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bakum (034446) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Oldendorf (034447) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holzhausen (034448) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Hustädte (034449) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Oberholsten (034450) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Niederholsten (034451) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westerhausen (034452) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Föckinghausen (034453) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gesmold (034454) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Uedinghausen-Warringhof (034455) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wellingholzhausen (034519) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Vessendorf (034520) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Peingdorf (034521) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Himmern (034522) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dratum-Ausbergen (034523) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Uhlenberg (034524) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wennigsen (034525) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Drantum (034526) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Laer (034527) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nüven (034528) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Handarpe-Wellingholzhausen (034529) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Kerssenbrock (034530) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Küingdorf (034531) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schlochtern-Wellingholzhs. (034532) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schlochtern-Melle (034533) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Eickholt (034534) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Handarpe-Melle (034535) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Altenmelle (034536) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gerden (034537) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Krukum (034538) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westendorf (034539) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Döhren (034540) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bennien (034541) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Groß Aschen (034542) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hoyel (034543) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westhoyel (034544) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schiplage (034545) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ostenfelde (034546) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Insingdorf (034547) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dielingdorf (034548) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Redecke (034549) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neuenkirchen (034550) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Holterdorf (034551) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Suttorf (034552) Melle, Stadt (03459024) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Renslage (033250) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klein Mimmelage (033251) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Andorf-Wierup (033252) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bottorf (033253) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Borg (033255) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Herbergen (033256) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schandorf (033257) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Andorf (033258) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hahlen (033259) Menslage (03459025) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lechtrup (033317) Merzen (03459026) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Plaggenschale (033318) Merzen (03459026) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ost- und Westeroden (033319) Merzen (03459026) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Döllinghausen (033320) Merzen (03459026) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Engelern (033321) Merzen (03459026) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Südmerzen (033322) Merzen (03459026) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Limbergen (033326) Neuenkirchen (03459027) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Steinfeld (033327) Neuenkirchen (03459027) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neuenkirchen (033328) Neuenkirchen (03459027) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lintern (033329) Neuenkirchen (03459027) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Rothertshausen (034309) Neuenkirchen (03459027) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Vinte (034310) Neuenkirchen (03459027) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Suttrup (033247) Nortrup (03459028) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nortrup (033248) Nortrup (03459028) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Venne (033464) Ostercappeln (03459029) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Haaren (034409) Ostercappeln (03459029) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schwagstorf (034410) Ostercappeln (03459029) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ostercappeln (034411) Ostercappeln (03459029) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nordhausen (034412) Ostercappeln (03459029) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hitz-Jöstinghausen (034413) Ostercappeln (03459029) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Essen (033238) Quakenbrück, Stadt (03459030) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Quakenbrück (033239) Quakenbrück, Stadt (03459030) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bieste (033409) Rieste (03459031) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rieste (033459) Rieste (03459031) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Höckel (033323) Voltlage (03459032) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Voltlage (033324) Voltlage (03459032) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Weese (033325) Voltlage (03459032) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hollage (034312) Wallenhorst (03459033) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wallenhorst (034401) Wallenhorst (03459033) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lechtingen (034402) Wallenhorst (03459033) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rulle (034403) Wallenhorst (03459033) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Averfehrden (034325) Glandorf (03459034) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schwege (034326) Glandorf (03459034) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westendorf (034327) Glandorf (03459034) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Sudendorf (034328) Glandorf (03459034) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Glandorf (034495) Glandorf (03459034) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schierloh (034496) Glandorf (03459034) Osnabrück (459) Osnabrück (077-OS) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bockhorst (031866) Bockhorst (03454004) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Breddenberg (031868) Breddenberg (03454006) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neudersum (031717) Dersum (03454007) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Dersum (031718) Dersum (03454007) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Dörpen (031849) Dörpen (03454008) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neudörpen (031850) Dörpen (03454008) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Esterwegen (031865) Esterwegen (03454011) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Heede (031716) Heede (03454020) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hilkenbrook (031867) Hilkenbrook (03454022) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Steinbild (031851) Kluse (03454025) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lehe (031847) Lehe (03454030) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neubörger (031863) Neubörger (03454037) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neulehe (031848) Neulehe (03454038) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Tunxdorf (031711) Papenburg, Stadt (03454041) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nenndorf (031842) Papenburg, Stadt (03454041) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bokel (031843) Papenburg, Stadt (03454041) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Aschendorf (031844) Papenburg, Stadt (03454041) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Papenburg (031845) Papenburg, Stadt (03454041) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Herbrum (031846) Papenburg, Stadt (03454041) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Brual (031712) Rhede (Ems) (03454044) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Rhede (031713) Rhede (Ems) (03454044) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neurhede (031714) Rhede (Ems) (03454044) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Borsum (031715) Rhede (Ems) (03454044) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Surwold (031864) Surwold (03454051) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Walchum (031719) Walchum (03454056) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Westwippingen (031852) Wippingen (03454060) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ostwippingen (031853) Wippingen (03454060) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wippingen (031891) Wippingen (03454060) Emsland (454) Papenburg (078-PAP) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gildehaus (034203) Bad Bentheim, Stadt (03456001) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bad Bentheim (034204) Bad Bentheim, Stadt (03456001) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Emlichheim (033129) Emlichheim (03456002) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Volzel (033130) Emlichheim (03456002) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Engden (033153) Engden (03456003) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Drievorden (034208) Engden (03456003) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Esche (033146) Esche (03456004) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Georgsdorf (033121) Georgsdorf (03456005) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Getelo (033137) Getelo (03456006) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gölenkamp (033144) Gölenkamp (03456007) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Haftenkamp (033145) Gölenkamp (03456007) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hardingen (033141) Halle (03456008) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Halle (033142) Halle (03456008) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Scheerhorn (033124) Hoogstede (03456009) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hoogstede (033125) Hoogstede (03456009) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Kalle (033126) Hoogstede (03456009) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neerlage-Isterberg (034205) Isterberg (03456010) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Itterbeck (033135) Itterbeck (03456011) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Laar (033131) Laar (03456012) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Echteler (033132) Laar (03456012) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lage (033143) Lage (03456013) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neuenhaus (033147) Neuenhaus, Stadt (03456014) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bimolten (033148) Nordhorn, Stadt (03456015) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Bookholt (033149) Nordhorn, Stadt (03456015) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Klausheide (033150) Nordhorn, Stadt (03456015) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Nordhorn (033151) Nordhorn, Stadt (03456015) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hesepe (033152) Nordhorn, Stadt (03456015) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Brandlecht (034201) Nordhorn, Stadt (03456015) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Hestrup (034202) Nordhorn, Stadt (03456015) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Ohne (034213) Ohne (03456016) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Alte Piccardie (033122) Osterwald (03456017) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Osterwald (033123) Osterwald (03456017) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Neerlage-Quendorf (034209) Quendorf (03456018) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Quendorf (034222) Quendorf (03456018) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Großringe (033127) Ringe (03456019) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Kleinringe (033128) Ringe (03456019) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Samern (034212) Samern (03456020) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Uelsen (033138) Uelsen (03456023) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Höcklenkamp (033139) Uelsen (03456023) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lemke (033140) Uelsen (03456023) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Itterbeck-Wielen (033136) Wielen (03456024) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wietmarschen (033154) Wietmarschen (03456025) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schwartenpohl (033155) Wietmarschen (03456025) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Lohne (033157) Wietmarschen (03456025) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Wilsum (033133) Wilsum (03456026) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Schüttorf, Stadt (034210) Schüttorf, Stadt (03456027) Grafschaft Bentheim (456) Nordhorn (080-NOH) Osnabrück-Meppen (OS-MEP)
Alfstedt (031042) Alfstedt (03357002) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ohrel (031098) Anderlingen (03357003) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Anderlingen (031099) Anderlingen (03357003) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Fehrenbruch (031100) Anderlingen (03357003) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Grafel (031267) Anderlingen (03357003) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Basdahl (031050) Basdahl (03357004) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Oese (031051) Basdahl (03357004) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Volkmarst (031076) Basdahl (03357004) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hanstedt (031142) Breddorf (03357007) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Breddorf (031143) Breddorf (03357007) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hepstedt-Breddorf (031144) Breddorf (03357007) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Mehedorf (031052) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Iselersheim (031053) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hönau-Lindorf (031054) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ostendorf (031055) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Nieder Ochtenhausen (031056) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Elm (031057) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Bremervörde (031058) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Spreckens (031059) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Minstedt (031060) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hesedorf bei Bremervörde (031061) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Bevern (031062) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Plönjeshausen (031063) Bremervörde, Stadt (03357008) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Bülstedt (031168) Bülstedt (03357010) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Steinfeld (031169) Bülstedt (03357010) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Deinstedt (031091) Deinstedt (03357011) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Malstedt (031092) Deinstedt (03357011) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Neu Ebersdorf (031043) Ebersdorf (03357012) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ebersdorf (031044) Ebersdorf (03357012) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Frankenbostel (031273) Elsdorf (03357013) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Rüspel (031274) Elsdorf (03357013) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Elsdorf (031275) Elsdorf (03357013) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ehestorf (031276) Elsdorf (03357013) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hatzte (031277) Elsdorf (03357013) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Volkensen (031295) Elsdorf (03357013) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Byhusen (031074) Farven (03357014) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Farven (031075) Farven (03357014) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Brillit (031077) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Gnarrenburg (031078) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kuhstedt (031079) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Findorf (031080) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kuhstedtermoor (031081) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Langenhausen (031082) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Barkhausen (031083) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Fahrendorf (031084) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Klenkendorf (031085) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Augustendorf (031086) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Glinstedt (031087) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Karlshöfen (031141) Gnarrenburg (03357016) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Groß Meckelsen (031280) Gross Meckelsen (03357017) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Nartum (031171) Gyhum (03357018) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Wehldorf (031172) Gyhum (03357018) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Bockel (031173) Gyhum (03357018) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Gyhum (031174) Gyhum (03357018) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hesedorf bei Gyhum (032200) Gyhum (03357018) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hamersen (031296) Hamersen (03357019) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Sittensen-Hamersen (031373) Hamersen (03357019) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Sassenholz (031157) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Meinstedt (031158) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Wense (031268) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Steddorf (031269) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Boitzen (031270) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Weertzen (031271) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Freyersen (031272) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Wiersdorf (031278) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Heeslingen (031279) Heeslingen (03357021) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hepstedt (031145) Hepstedt (03357026) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Heinschenwalde (031045) Hipstedt (03357027) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Hipstedt (031046) Hipstedt (03357027) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kalbe (031291) Kalbe (03357029) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kirchtimke (031148) Kirchtimke (03357030) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ostertimke (031149) Kirchtimke (03357030) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Klein Meckelsen (031281) Klein Meckelsen (03357032) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Vierden-Klein Meckelsen (031294) Klein Meckelsen (03357032) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kalbe-Lengenbostel (031287) Lengenbostel (03357034) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Freetz (031289) Lengenbostel (03357034) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Lengenbostel (031290) Lengenbostel (03357034) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Barchel (031047) Oerel (03357035) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Oerel (031048) Oerel (03357035) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Glinde (031049) Oerel (03357035) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Rockstedt (031152) Ostereistedt (03357036) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ostereistedt (031153) Ostereistedt (03357036) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Rhade (031150) Rhade (03357038) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Rhadereistedt (031151) Rhade (03357038) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Sandbostel (031088) Sandbostel (03357040) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ober Ochtenhausen (031089) Sandbostel (03357040) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Seedorf (031155) Seedorf (03357042) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Godenstedt (031156) Seedorf (03357042) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Granstedt (031093) Selsingen (03357043) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Lavenstedt (031094) Selsingen (03357043) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Selsingen (031095) Selsingen (03357043) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Parnewinkel (031096) Selsingen (03357043) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Haaßel (031097) Selsingen (03357043) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kalbe-Sittensen (031286) Sittensen (03357044) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Sittensen (031293) Sittensen (03357044) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Tarmstedt (031146) Tarmstedt (03357047) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kalbe-Tiste (031288) Tiste (03357048) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Tiste (031292) Tiste (03357048) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Ippensen (031282) Vierden (03357050) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Vierden (031283) Vierden (03357050) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Kalbe-Vierden (031284) Vierden (03357050) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Buchholz (032017) Vorwerk (03357052) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Dipshorn (032018) Vorwerk (03357052) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Vorwerk (032019) Vorwerk (03357052) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Westertimke (031147) Westertimke (03357053) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Wilstedt (032016) Wilstedt (03357055) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Wohnste (031285) Wohnste (03357056) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Badenstedt (031161) Zeven, Stadt (03357057) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Brauel (031162) Zeven, Stadt (03357057) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Zeven (031163) Zeven, Stadt (03357057) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Oldendorf (031164) Zeven, Stadt (03357057) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Brümmerhof (031165) Zeven, Stadt (03357057) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Brüttendorf (031166) Zeven, Stadt (03357057) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Wistedt (031167) Zeven, Stadt (03357057) Rotenburg (Wümme) (357) Bremervörde (031-BRV) Otterndorf (OTT)
Armstorf (030481) Armstorf (03352002) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Langenmoor (031037) Armstorf (03352002) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Dornsode (031038) Armstorf (03352002) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Hollen-Armstorf (031041) Armstorf (03352002) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Belum (030413) Belum (03352004) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Kehdingbruch (030414) Belum (03352004) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Bülkau (030415) Bülkau (03352008) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Cadenberge (030417) Cadenberge (03352009) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Duhnen (030303) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Stickenbüttel (030304) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Sahlenburg (030305) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Holte-Spangen (030306) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Berensch-Arensch (030307) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Altenwalde (030308) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Oxstedt (030309) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Franzenburg (030310) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Döse (030401) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Süder- und Westerwisch (030402) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Cuxhaven (030403) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Groden (030404) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Elbmündung (030405) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Altenbruch (030406) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Gudendorf (030407) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Lüdingworth (030408) Cuxhaven, Stadt (03352011) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Geversdorf (030421) Geversdorf (03352018) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Laumühlen (030462) Hechthausen (03352020) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Klint (030463) Hechthausen (03352020) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Bornberg (030464) Hechthausen (03352020) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Hechthausen (030465) Hechthausen (03352020) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Kleinwörden (030466) Hechthausen (03352020) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Wisch (030467) Hechthausen (03352020) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Westersode (030456) Hemmoor, Stadt (03352022) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Hemmoor (030457) Hemmoor, Stadt (03352022) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Heeßel (030458) Hemmoor, Stadt (03352022) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Warstade (030459) Hemmoor, Stadt (03352022) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Hemm (030460) Hemmoor, Stadt (03352022) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Basbeck (030461) Hemmoor, Stadt (03352022) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Abbenseth (031039) Hollnseth (03352024) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Hollen (031040) Hollnseth (03352024) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Ihlienworth (030442) Ihlienworth (03352025) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Lamstedt (030451) Lamstedt (03352029) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Nindorf (030452) Lamstedt (03352029) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Hackemühlen (030453) Lamstedt (03352029) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Wohlenbeck (030454) Lamstedt (03352029) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Ihlbeck (030455) Lamstedt (03352029) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Mittelstenahe (030448) Mittelstenahe (03352036) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Nordahn (030449) Mittelstenahe (03352036) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Varrel (030450) Mittelstenahe (03352036) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Neuenkirchen (030410) Neuenkirchen (03352038) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Neuhaus (030416) Neuhaus (Oste), Flecken (03352039) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Nordleda (030409) Nordleda (03352041) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Oberndorf (030425) Oberndorf (03352042) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Odisheim (030444) Odisheim (03352043) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Isensee (030426) Osten (03352044) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Altendorf (030427) Osten (03352044) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Osten (030428) Osten (03352044) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Osterbruch (030412) Osterbruch (03352045) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Otterndorf (030411) Otterndorf, Stadt (03352046) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Steinau (030443) Steinau (03352051) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Stinstedt (030445) Stinstedt (03352052) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Neubachenbruch (030446) Stinstedt (03352052) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Moorausmoor (030447) Stinstedt (03352052) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Wanna (030435) Wanna (03352055) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Oppeln (030418) Wingst (03352056) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Wingst (030419) Wingst (03352056) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Voigtding (030420) Wingst (03352056) Cuxhaven (352) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Nordsee, Wursten (030482) Zugehörigkeit ungeklärt (03399932) Zugehörigkeit ungeklärt (399) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Nordsee, Elbe (030483) Zugehörigkeit ungeklärt (03399932) Zugehörigkeit ungeklärt (399) Otterndorf (032-OTT) Otterndorf (OTT)
Axstedt (031108) Axstedt (03356001) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Adolphsdorf (031137) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Otterstein (031138) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Seehausen (031139) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Tüschendorf (031140) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Wörpedorf (032009) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Eickedorf (032010) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Grasberg (032011) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Schmalenbeck (032012) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Huxfeld (032013) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Dannenberg (032014) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Rautendorf (032015) Grasberg (03356002) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Hambergen (031114) Hambergen (03356003) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Oldendorf (031109) Holste (03356004) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Hellingst (031110) Holste (03356004) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Steden (031111) Holste (03356004) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Sankt Jürgen (032004) Lilienthal (03356005) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Gemarkung Gemeinde Landkreis Katasteramt Regionaldirektion
Lilienthal (032005) Lilienthal (03356005) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Worphausen (032006) Lilienthal (03356005) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Heidberg (032007) Lilienthal (03356005) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Seebergen (032008) Lilienthal (03356005) Osterholz (356) Osterholz-Scharmbeck (033-OHZ) Otterndorf (OTT)
Lüb